Юмор
А ты точно от кальмаров во сметане отказываешься?)
Точно! Забирай мою порцию, я икры красной банку откушаю и все!)))
Не люблю кальмаров. Лучше жульеньчик...)
Людмила Цеслер
ну НАФИГ!!!. Вам их... НЕ ПРАВИЛЬНО!!!!
и от мух в котлете)
Ладно, взбивай подушки!;))
в майонезе и с варёным яичком, как делают у нас в "Столовая №1"
Ясамта Кой.... японец наверное.
не, сметану.. не люблю
Алиса Морева
это хорошо))
нет, только от выпивки
У меня от них понос...)))
Людмила Цеслер
..СССР - силёдка с молоком... АХ!))))
Людмила Цеслер
Привет).. даФно не пересекались)))
Улболсын Тургалдиева
/// В таком случае стоит твоей бабе посочувствовать моно, \ВДВОЙНЕ/никакого сэкса\ А вывод простой, мужик крепись и лечи ГАСТРИТ\Рецепт простой, я по нему ЯЗВУ ВЫЛЕЧИЛ в 25 лет//то то мне друзья объявление на сайте знакомств показали\Я не поверил, так как таких мужиков не оставляют\\ А оно вот почему Кальмары плачут, и потому отравляют пищеварительный процесс нарушается\но они как герои идут на \ЭШАФОТ\Через рот - фронт\ а она дрянь

а?.. спиши рецепт!!).. у мну заФтра - ДЕНЬГИ!)) .(*
Ни за что не откажусь ))
Доброго дня, Марина !!!
Алиса Морева
ну вот.... конкурентка))
не сомневайся... впрочем.. это не всегда ясно... трудно, если вышел с девушкой с свет, сел в ресторане... отказать ей в прихоти... такая глупость...
да без тебя как то не хочется
Алиса Морева
ну.... давай за компанию))
/// В таком случае стоит\Сироже Велосипедисту, 1 час назад был и рыдал\ а бабе его посочувствовать особо моно, \ВДВОЙНЕ/никакого сэкса\ А вывод простой, мужик крепись и лечи ГАСТРИТ\Рецепт простой, я по нему ЯЗВУ ВЫЛЕЧИЛ в 25 лет//то то мне друзья объявление на сайте знакомств показали\Я не поверил, так как таких мужиков не оставляют\\ А оно вот почему Кальмары плачут, и потому отравляют пищеварительный процесс нарушается\но они как герои идут на \ЭШАФОТ\Через рот - фронт\ а она \\дрянь Сирожа Велосипедист, 1 час назад ...Держись серёга НО ПАСАРАН Мы с тобою брат и все обязательства за тебя выполним \ В меру сил \\\
Мне два раза!))))
Доброго!)))
Алиса Морева
Доброго, Яна))
за уши не оттащишь!
если только от раков в пиве..
Так... Кто это там отказывается?) ррр...
Алиса Морева
вот так и знала)))
я-да.. я ...и .кстати почему у (сирожи у них понос? от них?..
Светлана Курейчик
Хрен его знает...)))