Юмор
Ну? И чем вы меня хотите удивить? )) ...++
Своим появлением! Скучал? Доброе утро, Влад!) С прошедшим праздником!
Камшат Байсеитова
Кажется мене ли чо ли? Ущипните меня кто нить, што ле... Муся? Ты ли это?
даже не подумаю)) Привет, Влад))

Камшат Байсеитова
Жалко те, што ле? Взяла б, да удИвила)))
Доброе утро, Марина!
Большой настоясчей черепахой!!!)))))))))))

Камшат Байсеитова
Доброго уже вечера Ласточка))

Камшат Байсеитова
Доброе утро! Ай яй... с утра языки, я аж удивился))
Мяса не будет! Масленница началась!)
Камшат Байсеитова
ЕЕХХХ!!
Ну? И чем вы меня хотите удивить? )начну я для тебя мышей ловить
Ага!!! Удивишь его))) Всё равно недовольство выскажет))
Ну, нет у меня черной икры, нет))

владушка - оладушка! удивил ? .нет? ну всё равно привет !
Камшат Байсеитова
Почти удивил, ежели бы с большой буквы написал)) Но все равно добрый привет))
Салям, Меня зовут Ичем, отчество сложное (ИГЭ-э) я не сдал, фамилия большая (Last name is a middle name, but in fact it is a family, I was taught by an American instructor), да человек сорок, и два из них мама и папа. Уда... ивить не хотел, тебе хотел. Я оличи.. аться хочу, ни у кого жена не задаёт вопросы, а у меня будет. Можешь, конечно не приезжать на регистрацию брака (Уйди Салим, твой работа -твой брак, я почта пишу), сам сделаю. Скажи где - Европа, Азия, Америка -рожай где угодно, потом твой фамилий возьму, нет не всех - папа, мама - роды посмотреть. Я не пью (Кадыров закрыл все точки) чужое, сами варим. Не курю трубку -колян соней... извини, кальян сочней, не ем свинину, так-что за себя не бойся. Решай, илия порешу. Адрес, телефон уточнил.. Ответишь за.... на всё. Аллах Акбар.... Слава Богу дописал. Кем тебе отправить? Первой или второй женой. Велосипед остался только один. Бентли врдли доедет. (Салим, как там у них проЭто, А) Жду привета, как соловей Канары. Всегда (Селим, я иногда свободен) твой Ичем.
Камшат Байсеитова
Похоже, Кадыров не все точки закрыл...

Камшат Байсеитова
Ето точно! Все будет хорошо! )) Доброе утро!
а я тебе котик новую дразнилку купила где вместо мышки голая резоновая баба. Че не ожидал? То то же