Юмор

Что надо сделать, чтобы мужчина пальчики облизал ?)))

Думайте о хорошем)))))))))) Солнечного дня))))
не давать ему салфетки))
приветик)
Саня Гремза
Лучший ответ
Юлия Крюковская Привет))) Жестоко))))) Об пинджак вытрет)))))) Или занавеску))))))
Плов вкусный. Узбеки вообще его руками едят)
Олег Валуйский
Сажать ему хрен в тиски и заставить пальцы лизать!
Пиу-Пиу!
Юлия Крюковская Пиу-пиу, Вова)))) Добровольно не станет?))))))
намазать себя сливками) _
В водку их окунуть))
Михаил Смирнов
Хорошо готовить.))
Окунуть их в коньяк.
Попроси ещё, когда он кончит )) останется пальцы облизать...
Ручная работа в цене!
Ольга Холина
ты хотела сказать - облобызал ?!
Тимур Заитов
Записывай

Продукты (на 10 порций)
Яйца - 4 шт.
Сахар - 125 г
Мука - 130 г
Сахарная пудра - 50 г
--------------------------------------
Возьмите продукты по списку. Яйца должны быть охлажденные, посуда — сухой, чистой и обезжиренной.
Отделяем желтки от белков. Просеиваем муку.
Сперва яичные белки взбалтываем самостоятельно, чтобы удалить возможные сгустки.
Взбиваем примерно 1-1,5 минуты до легкой пены.
Частями всыпаем сахарный песок.
Взбиваем до устойчивых пиков. Точное время зависит от мощности вашего миксера. Меренга становится блестящей, белоснежной и однородной
Смесь плотно держится на венчиках и емкость можно запросто перевернуть дном вверх — масса не выльется.
В отдельной миске перемешиваем желтки и переливаем к белкам.
Месим уверенными движениями лопаткой по кругу до однородности.
За два-три приема вводим муку. Замешиваем бисквитное тесто без комков
Для формовки используем кондитерские приспособления или обычный пищевой пакет с отрезанным углом.
Отсаживаем длинные полосы на противень с пергаментом. Длина примерно 7 см.
Присыпаем сахарной пудрой (иногда повторяют дважды, еще раз минут через 10, для более ломкой сахарной корочки). Выпекаем в предварительно разогретой духовке при температуре 180 градусов около 15 минут.
Остужаем и подаем "Дамские пальчики" к чаю, кофе или другим напиткам.

Ножки перед его лицом поднять и раздвинуть
Машка Хребтова
чебуреки сочные))) чур - я помогать буду )))
Думаю о хорошем, а мысли плохие
Tamara Romanova
Юлия Крюковская Ищи Толечка хорошие))))) Должны быть)))))))