Юмор
А что думает холодильник, когда вы к нему подходите?
Слава Радченко
Бедный котя так долго на него молился... Даже жалко стало....Это твой кот? Или просто прикол инетский?
холодильник, то ничего - мышка вешаться задралась))
И что ты лазишь каждые пять мину и тупо смотришь?
Он мечтает быть холодильной камерой, чтоб не откусить...
опять свет зажгуть ну просто ужас нормально спать не дають
"Опять эти потрошители внутренности вынимать пришли! "
"Щас опять грязными руками в душу полезет... "
А он, что ещё и думает?
Мой думает примерно такое:
"Куда лезешь.. . Ну мля. . Ну куда ты лезешь нах@ен???! От. . Отп. . Отпусти мой нос! ! Я кому говорю, дура, отпусти мой нос и "зачехли мою башню" обратно!! ! Ты себе в зеркало видела вообще?? ? Когда?? ? В молодости? ? Да ты шо!! ! А молодость у нас в каком веке была?? ? 10 лет назад?? ? Мдя.. . А я бы сказал 30 лет назад. Стало-быть ты и в зеркало в последний раз 10 лет назад смотрелась??) ) Слышь, бегемотина?!!! Я бы на твоем месте повесил бы на меня замок и красным жирным маркером написал по всей моей диагонали : "ХВАТИТ ЖРАТЬ!!!! ИТАК ТОЛСТАЯ КАК КОРОВА!!!! " На диете она мля.. . У меня от твоей "низкокаллорийной диеты" - уже не продохнуть не пернуть!! ! Жратвой забила под завязку. Что, у страха глаза велики?? ? Чем дольше диета, тем плотнее забиваем холодильник?? ? На случай ядерной войны?? ? Отпусти мой нос, кому говорю!! ! Ну правильно. Пироженное. Этак мы похудеем.. . В плюс еще килограмм на тридцать..!))))
O boje, kak vse zapushenno !!!
закрой дверь! все -равно с вечера ничего не прибавилось
Ой, опять самое вкусное заберут!
Какого хрена зря дверью хлопать.
Час дернуть, а я зарычу, потом хлопнут, а я потеку.
сама не спит... и мне не даёт)))))
А у меня ничего нет...:)
Из меня изымут или в меня инвестируют?