....
Юмор
Если ты такой умный, то почему ты такой бедный?)))
Слегка неустроенный.
Зато душой красив наверняка....
Однажды один еврей приходит к раввину, а вид у него грустный-грустный. Подходит с низко опущенной головой и, слегка всхлипывая, начинает жаловаться:
— Ребе, я так больше не могу. Я просто устал от этой нищеты! Я так беден, что даже молока купить не могу!
Раввин внимательно выслушал все жалобы и заключил:
— Всё, не говори больше ни слова! Сейчас ступай домой и просто знай, что всё у тебя будет.
Проходит несколько дней, и вновь прибегает тот же самый еврей. Только на этот раз весь взволнованный и взъерошенный, начинает кричать прямо с порога:
— Что это ещё значит?! У меня появилась грудь, как у женщины, да ещё и полная молока! Что же ты натворил?! Это так ты мне помог?!
— Ничего не поделаешь, — пожимает плечами раввин. — Такие вот мы люди — легче сделать чудо, чем помочь деньгами…;)
всё хорошо в меру
Да хотела - правительство не дает...
Думаю много, работаю мало.
обворовали
Всё скверно от того что дерибан имущества был не единожды наверно
Если бы за умные мысли платили
Бедность не порок.
....потому что настоящее богатство человека -это то добро, которое он делает в этом мире.
- Я кажется достиг финансовой стабильности.
--А в чем это у тебя выражается?
--В том, что денег не было, нет и похоже не будет.
--А в чем это у тебя выражается?