Юмор

в чем можно замариновать УШИ от осла?

Маринованные УШИ ОСЛА. Продукты: 750 г УШЕЙ ОСЛА,1 ст. л. соли,2-3 зубчика чеснока,1 ч. л. орегано,3 ст. л. оливкового масла,1/2 чашки белого винного уксуса,1/2 чашки сухого белого вина,кайенский перец,соль.Инструкции: Легко в приготовлении, недорого Энергетическая ценность 1 порции: 1460 кДж/1110 ккал, белок 12 г, жиры 2 г, углеводы 0 г. Врем приготовления: 45 минут. Время на маринование: 24 часа УШИ ОСЛА вымыть, удалить ВОЛОСЯННОЙ ПОКРОВ и порезать кусочками по 1/2 см толщиной, посыпать солью и дать пропитаться в течение 30 минут. Чеснок очистить и мелко нарезать, смешать с орегано. УШИ ОСЛА промыть холодной водой, отжать и просушить салфеткой. Пожарить порциями в горячем масле с обеих сторон до золотисто-коричневого цвета и разложить на кухонной бумаге, чтобы стек лишний жир, Приготовить маринад из уксуса, вина, нарезанного чеснока и орегано, приправить маринад солью и кайенским перцем, залить им УШИ ОСЛА и дать настояться в течение 24 часов.
Валентина Малеева
Лучший ответ
в ослиной моче!!но не вкусно, пробовала!!!привет ириш.
*.
**inesska** ...
Тут главное как этого осла заманить...;-)
Антон Сафонов
marinovat mozno v 4em ugodno,no,wazno,4toby eto byli ushi dohlogo osla!
В желчи от барана
зачем же мучить бедное животное и мариновать ему только уши? Надо сразу запихнуть его в таз и замариновать с лучком
Артем Кучук
В моче того-же осла.
Алима Илюхина
Если уши осилику не отрезать, можно в розовом масле. И касаться на нем приятнее и совесть чиста!
в слюне жирафа. говорят классно получается
в маринаде
В моче того же осла
Rahat Urstenov