Помню радио на кухне... На нем всегда было много историй вечером... Истории и закат в окошке... Приятный полумрак... Чай в кружке...
Помню робота на Новый год, которого родители запустили ко мне в комнату, как я проснулась... Это был подарок мне...
Помню запах реки и рыбалку с отцом... Приближающийся закат... И ночь на реке помню... Свою собаку, любящую сырую рыбу... Воду, теплеющую вечером... И ее ночью, как парное молоко... Приятный холодок по утру... Запах костра.. Сало на веточке и черный хлеб...
Помню воду, принимавшую меня и ветерок, обдувающий меня мокрую... Тёплое солнышко и песок..
Помню щенков брошенных, кинувшихся в ноги, когда мы шли на рыбалку ранним утром с братом... Они побежали за мной... Поэтому рыбачить мне особо не пришлось... Но за день на речке мы нашли им всем хозяев... Раздали отдыхающим...
Помню хоккей в мороз на реке.. И делигацию из моей сестры и братьев, которые меня пришли на лыжах забирать в Рождество домой... Хватил мол играть) Соскучились)
Помню малинник и себя медведя в нем... И чудесный вкус малины... Любимое дерево чернослива, на которое я взбиралась.. Наедалась слив до отвала, такмчто тяжко было слазить... Панда блин...
Волшеьный шум поездов ночью и теплый летний ночной воздух... и песни кузнечиков, ласкащие слух...
Росу на траве и свои мокрые ноги... И солнышко потом сушившее меня...
Залив и долгие заплывы... Собаку, которая воспользовалась моментом, когда я отплыла далеко и поиграла с моей одеждой в песке.. Я все видела на обратном пути)) И подкидываемую вверх мою кепку, которую она потом ловила зубами... Пришлось прополоскать... Выкрутить.. Надеть и топать так домой.. Было не сильно жарко в тот день, поэтому отец, увидев свое чудо дома, сразу отпоил горячим чаем...
Помню волейбол на пляже с периодическим нырянием в воду за мячом.. Полящее солнце.. И маму вечером, которая банку сметаны на меня намазала...)))
Веселые заезды с горки на санках.. Линолеуме.. Корки снега на одежде и варежках... Воздух, раздирающих легкие глубоким дыханием... Мы никогда не сидели дома... Если только не болели...
Помню футбол по снегу...
Самодельные луки и срелы, пускаемые через провода...
Воздушки... Карбид.. Рогатки...
Метаемые в забор ножики..
Игру "земли"...
Чижа...
Полосы припятствий.. Игры в "казаков и разбойников"..
Парашюты из платочков носовых, приклепляемые к человечкам...
Юмор
Наверняка в твоей жизни было много прекрасных мгновений, минут, часов... дней... поделишься одним воспоминанием?
Не хватит вот этих штучек: :)

....это лучшее время, когда наша Внучка родилась и мы сидели с ней, гуляли, водили её на секцию, а как она набрасывалась на наш невкусный суп из "Сайры"....

Давеча сакура должна скоро расцвести в Японии! Это чудесно.

Подарки на Новый год в детстве)
...получение Письма из Деканата Экономфака МГУ с известием, что я зачислен на очное ПО (рабфак) !!!(конкурс на собеседовании-тестировании был 7 человек на место...)