Флэшка православной памяти о наших правах, наших знаниях, возможностях, талантах утеряна, стёрта, на пороге перехода от православия к христианству, христианскими, иудейскими заговорщиками, поэтому мы, рождаясь, ничего не помним из прошлого, и как овцы, начинаем жить с начала, с нуля, не зная, как себя вести правильно, как верно говорить, какие делать выводы.
Даже овцы и бараны скорее приспосабливаются к жизни, за месяцы, нежели человек, которому оттягивают взросление до 18.
Запрет секса до 18-это мощный удар по всему организму и психике-это половой инфантилизм, это трагедия.
Дети хотят секса с 3 лет, сильнее в 7 и очень сильно в 11-12. Потом, если опыт секса не пройден, наступают проблемы, непонимание между полами и секс становится образом и подобием насилия. И так женщина до конца своей жизни считает секс насилием. Это особенно стало заметно в последние времена, когда по всему миру начали поступать заявы от взрослых женщин на своих бывших, о будто бы насилии, 20 летней давности. Критическое число пройдено. Женщины не удовлетворены сексуально на протяжении 2000 лет. Это накопилось. Женщинам стыдно заниматься сексом без условий. И лишь входя в естественную для женщины роль проститутки, она снимает лишние одежды, оставляет надежды, веру и любовь, и позволяет себе свободный секс, с любым, а не с одним, как эта она любит декларировать.
С обычным мужчиной женщина поступает в точности по закону: всё, что мужчина скажет может быть обращено против него. Чтобы он не делал и делал, всё идёт против него, как в сказке про рыбку и корыто, как в сказке На Хуторе Гоголя, где девка проверяет парня, посылая к чёрту, за черевичками, прежде чем выйти за него. Хотя что тут проверять-смотри в глаза-вот и вся проверка. Но она действует по закону-требует доказательств любви, как и закон требует доказать, и не верит, что ты - человек, а не злодей.
Этот запрет на секс узаконен подонками законодателями, работающими на религиозный, уголовный закон.
Подлая религия запретила наготу, секс и соитие ещё 2021 год назад, пристыдив и обвинив людей в грехе.
Человек, который в отличие от животных имеет 7 тонких тел, и три высших духовных, ум-разум, имеет право отказаться от религии, от закона, иметь полную волю на всё, тем более на такое примитивное действо, как секс. И не считать его чем то сакральным и тайным, на чём держится замок половой связи, которым управляет церковь и её Органы безопасности.
Нужно вернуть людям флэшку памяти о православной жизни в праве, в силе, в правде, в воле, в слове.
Нужно пройти порог охраняемый стражами. Нужно вернуться в прошлое и изменить настоящее.
Аум.
Юмор
Не засоряйте свою память обидами, а то там может просто не остаться места для прекрасных мгновений!?
А то неожиданно "флэшка" может закончиться
Бежит по лесу горшок и кричит:
- В душу, в душу насрали!.. Постараюсь избавиться от всех обид