Юмор

Какой мусор, в первую очередь надо выносить: тот, который засоряет квартиру или тот, который засоряет голову?

А по-моему -главное найти мусорщика-который и позаботиться о выносе того и другого!
Ольга Панфилова
Лучший ответ
Рамазан Тильдахметов Приветствую Вас ГАЛЛА!!!
праздничный.. .

мусор И тогда вы увидите то, что видел хороший писатель Бабель, \ а возможно - чем черт не шутит! - и то, что видел хороший писатель \ Гоголь... \ Даже мусор на улицах не покажется вам грязным, \ а покажется в этом случае нужным и очень важным. Михаил Басин 2002 ЭКСКУРСИЯ ПО ОДЕССЕ
МУСОР Обезумев от простора, \ Заплясала свора сора, \ Водит хоровод. \ А какие-то конспекты\ Обежали все проспекты \ И спешат вперед. Зоя Эзрохи 1972 – 1974 Ветер
мусор Помню заповедь: выбрасывай мусор, \ дворник, помню полночные чтенья: \ "Игра в классики", "Игра в бисер",\ пенье, чаянье, ожиданье.. . Александр Рапопорт Из книги «ОБРАЗ ЖИЗНИ» 2001
МУСОР Я знаю: метут этот мусор поганой метлой\ Филолог с Фонтанки, играющий рифмами тонко, \ И черный, лохматый, клыкастый, но вовсе не злой, \ Потомок вождя людоедского племени в Конго. \ Над их головами, нагая, лечу на метле\ На грязную, черную, чертову эту работу: \ Ведь я состою судомойкой при адском котле, \ В котором свиные котлеты готовлю в субботу. \ Так мне ли бояться пришествий и страшных судов? Рита Бальмина «Крещатик» 2007, №2 Я знаю на улице Алленби каждую шлюху в лицо.
мусор а чаще приходят \ с бутылкой\ историей-пилкой\ весь вечер пилят\ и мылят и мылят\ ей уши\ чтобы больше влезло\ знают\ на них потом\ пальцем никто не покажет\ ведь она-то никому ничего не расскажет\ разве что мне\ ее дочке - \ мусорной бочке. Мария ХАТКИНА Vernitskii Literature 2002 Из цикла «УГОЛ» Моя мама -
МУСОР ветер все злее, он поднимает и гонит\Мусор событий по парку \...Все это газетное\Воинство казнит погруженьем во мглу\То, о чем мы собирались подумать, \Выворачивает, перекручивает в темном углу\Людские слова, по канавам бьется в падучей\У ног полисмена, словно затоптанный снег, \Который рядом с его томительным одиночеством\Чавкает, укладываясь на ночлег. РИЧАРД УИЛБЕР. Перевод П. Грушко После последних известий
мусор из окна на стол летит мусор\ со снежинками вперемешку\ мои пальцы скользят по гуслям\ улыбаюсь в пушистые зимы\ безобидные дикие птицы\ подбирают хлебные крохи\ наблюдаю за ними робко\ и трепещет завеса майи Игорь ЛУНЁВ (Санкт-Петербург) "Дети Ра" (№ 5 (9), 2005 г.) .
МУСОР Искал я клада не жалея рук, \ А вырыл кучу мусора простого. Иоганн Вольфганг Гете. Перевод Николая Холодковского 1917 ФАУСТ\Трагедия
мусор кирпичи и камни битые бутылки -\ прекрасная природа и поле для любви \ ах эти пуговки пуговки пуговки.. . \ молния вжик! - и выходишь из кокона\ обнимая лаская друг друга мы всё еще гусеницы погоди погоди! станем бабочками ГЕНРИХ САПГИР Из сборника “Любовь на помойке" 1994 ЛЮБОВЬ НА ПОМОЙКЕ

мусор Никогда их не было столько, \ Сограждан моих, \ Промышляющих в мусорных баках. Вера Лаврина Из цикла “Песочные бусы” 2000

МУСОР Полные с верхом\ за выходные\ баки с мусором Алексей АЛЕКСАНДРОВ "Футурум АРТ" No. 3 (16),2007
МУСОР Словно мусор валяется\ порт на краю равнины, \ и турист растворяется\ в толпах местной рванины. \ Дар живописца, прозаика\ в длинн
Валерий Ватлин
Рамазан Тильдахметов Добрый день Владимир!
Отвечу без юмора, но откровенно - тот который засоряет душу.
Главное, мозг не выносить.. . а в какой очередности мусор, значения не имеет...
конечно в квартире....
От того, который в голове в первую очередь, там тараканы быстрее заводятся )))
Рамазан Тильдахметов Здравствуйте Элен!
Это приветствую Вас я, а не мои "тараканы". )))
ежедневно - оба
пусть тот, который засоряет голову выносит мусор, который засоряет квартиру
Мусор в голове мешает вынести мусор из дома.
сколько установку себе не делай... от мыслей бодрящих кровь не избавиться!.. потому мусор бытовой немедленно на свалку!!
Начни с головы!
Почисть квартиру, а голова сама очиститься, думай о приятном. .
Вначале надо очистить свои мозги.
Игорь Савчук
Тот, который в ГОЛОВЕ))!!!
Duisengali Tugelbayev
о как.. .
ну тогда квартиру пока оставь в покое...)
Sayat Kz
Ну, который выносить, с ним проще, а вот который в голове.... чаще трясите головой, может сам выскочит....
А, чисто не там, где убирают, Александр, а там, где не мусорят.. . к тому же зададимся извечным вопросом, будоражищим умы категории Философия: Что есть Истина? и что есть Мусор? вот и потрясающая Ольга Ярома не даст соврать и, думаю, подтвердит: "Когда б вы знали, из какого сора растут стихи, не ведая стыда"...
Рамазан Тильдахметов Приветствую Вас!
И конечно, я с Вами согласен!!!
Пойду "схожу" в "философию".
тот который в хромовых сапогах
Aripzhan Kybyraev
Так надо совместить три в одном, мусор с головы, мусор с квартиры мусор с улицы (полиция-милиция, гаишники)
Галина Аганина
А где он этот МУСОРок? Вон его!!!
Ярослав Ярый
начни с квартирного, тот который голове и сам уйдет
мусор нужно сортировать там можно еще найти много полезного
Тот, который засоряет голову. А следом обязательно из дома вынесется тот, что захламляет квартиру)
тот, что голову выносит
Королёв Илья
выкинуть сначала надо из дома. а вмсте с ним выкинется и тот, что накопился в душе
Нана Пипия
тот, который не прошёл переаттестацию
Azamat Toxirov
Всех одним махом.
Guram Avkopashvili
иногда бывает засоряет голову и находится в квартире...
B.
Baglan .
Убирание мусора в голове начнет очищать Вашу квартиру. А убирание мусора в квартире станет очищать голову.
Анна Отрохова
Тот, который засоряет душу)
Очень умный вопрос!!! Начните с генеральной уборке в голове, глядишь-и в квартире мусор окажется мало....
Который засоряет голову!
сор из избы может вообще не нести ?
Денис *
Вы замечали, что в чистой уютной квартире и голова становится чище, в смысле мысли!
Одновременно.
Конечно голову, и не только вашу!
Проста Димка
Одновременно и тот, и другой.
Костя Ким
Тот который лежит на диване и в носу ковыряет)))))))))
начинать уборку надо с себя!
выбросьте весь мусор из головы!
Елена Родина
тот который лежит годами на балконе или в шкафу потом тот который собрался в кухне ну а потом и з головой розбиратся. потому как с головы выбросить мусор это очень кропотливый путь к какому мы идем годами
Мега Спорт
который засоряет голову
и тот и другой лучше вынести при первой возможности и как можно быстрее
Тот, который плохо пахнет.. )
Но если серьезно то, тот который засоряет голову, если голова замусорена, то она плохо думает и плохо воспринимает происходящее.. . По себе знаю...
Всё только в печку.
Тот, который засоряет голову
второе
засоряет голову
от любого мусора нужно избавляться как можно быстрее-выражение верное на 100%
Выносите и тот и другой, быстренько!!!))))