1. Секс — дело вкуса. Для одного это плохо, для двоих — хорошо.
2. Извини, но секс — это еще не повод авторизовывать тебя в аське…
3. В сексе главное не перегибать палку.
4. Поели, попили… пора и честь терять.
5. Порядочная девушка скорее даст, чем возьмет.
6. Оральный секс — это рассказы приятелям о сексуальных успехах, якобы имевших место…
7. Секс в 90 лет — это все равно, что играть в бильярд куском веревки.
8. Ничто так не украшает щиколотки девушки, как трусики.
9. Девственность — женский недостаток, устраняемый мужским достоинством.
10. Предложение сходить в ресторан чаще заканчивается сексом, чем просто предложение заняться сексом.
11. В ногах правды нет. Но между ними есть тот, кто все знает.
12. Минет — это секс с человеческим лицом.
13. Хочешь, чтобы секс стал незабываемым? Купи таблетки для улучшения памяти!!!
14. Дим, может кофе? — Лен, может сразу?
15. Главное в сексе — не забыть про девушку.
16. Слово "нет" по-прежнему остается самым надежным противозачаточным средством (Петан Жарко).
17. Стервозность — это когда из мужика пытаются сделать гибрид вибратора с банкоматом.
18. Без секса жить можно, родиться нельзя.
19. Разврат — это секс, в котором ты не участвуешь.
20. Если женщина не хочет заниматься сексом, то у нее болит голова.
Если мужчина не хочет заниматься сексом, то он бездушная сволочь.
21. Секс не важнее бутерброда с колбасой. Но если у вас до вечера не было ни крошки во рту, бутерброд с колбасой исключительно важен.
22. Секс — это то, что занимает меньше всего времени и причиняет больше всего хлопот.
23. Между любовью и сексом большая разница: секс снимает чувство неловкости, любовь его порождает.
24. Чем дольше нет секса, тем шире становятся категории прекрасного…
25. Настоящий романтик и групповой секс считает интимным лирическим обрядом.
26. Секс костей не ломит…
27. Мужчины желают секса, женщины — любви. А занимаются все одним и тем же.
28. В сексе: скучно быть сверху, когда никого нет снизу
Юмор
Тащу её в кусты за ноги а она упирается Может ей в другую сторону?
Надежда Захарова
Так я не за тем её тащил Я показать что подснежники уже появляются Но ход ваших мыслей мне нравится
За космы и в койку.)
сЪЕШЬ ФЕкалИЙ))
Мужик — теще:
— Вот Вы, мама, вечно на меня ворчите, а я все равно вас ценю и уважаю! Вот, путевку Вам купил, в Милан!
Какой Вы опасный однако))
Зачем тащить,
надо убедить,
что ей нужно именно Туда.
надо убедить,
что ей нужно именно Туда.
В другую, надо было за голову тянуть.
т тоски я волком вою, -
Объясняюсь ей в любви;
Избегает встреч со мною
И в толпе и vis-a-vis.
Отказалась очень гордо
Снять бюстгальтер и трусы...
Может я не вышел мордой,
Или колются усы?
Разговором добивала
Словно ядом саранчу.
Но однажды мне сказала, -
Я экзотики хочу.
Побывали мы Париже...
Лучший номер - Гранд Отель.
Только сдвигов я не вижу,
Ведь, ни слова про постель.
И на сказочных курортах
Милая купалась.
Но снимала только шорты, -
Подразнить пыталась.
Надоело все ужасно...
Дал я ей экзотики.
Но труды мои напрасны, -
Нет у нас эротики.
Я решился... Очень ловко
И с любовью пылкой
Врезал как-то монтировкой
Милой по затылку.
Вот она красавица
Предо мной лежит.
Не сопротивляется,
И вообще молчит.
Оттащу ее к кусту,
Ухватив за ноги.
Не пристало красоту
Трахать на дороге...
Объясняюсь ей в любви;
Избегает встреч со мною
И в толпе и vis-a-vis.
Отказалась очень гордо
Снять бюстгальтер и трусы...
Может я не вышел мордой,
Или колются усы?
Разговором добивала
Словно ядом саранчу.
Но однажды мне сказала, -
Я экзотики хочу.
Побывали мы Париже...
Лучший номер - Гранд Отель.
Только сдвигов я не вижу,
Ведь, ни слова про постель.
И на сказочных курортах
Милая купалась.
Но снимала только шорты, -
Подразнить пыталась.
Надоело все ужасно...
Дал я ей экзотики.
Но труды мои напрасны, -
Нет у нас эротики.
Я решился... Очень ловко
И с любовью пылкой
Врезал как-то монтировкой
Милой по затылку.
Вот она красавица
Предо мной лежит.
Не сопротивляется,
И вообще молчит.
Оттащу ее к кусту,
Ухватив за ноги.
Не пристало красоту
Трахать на дороге...
Надежда Захарова
Все почти как у нас с тобой Аж прослезился
мож эт не она))
Саксаула плёхая, твёрдая, О -перкати поле - тачка - без проблем...
Она бы туда САМА быстрее дошла...
Кусты зимой?
Надежда Захарова
Мне очень надо