Юмор
Каким образом Ваша красота спасает МИР ?)))
Солнечного настроения Вам)))))))
А, может, Достоевский был не прав...
Самоизолировалась!
Мир поражен моим высоким лбом и мудрыми изречениями....)
не захламляет))
От моей красоты-тараканы дохнут)
Говорят, что красота спасет мир. Сегодня ходил, смотрел на людей... Скоро война! .
Говорят: "Красота спасет мир", а я считаю, что это наглость — сваливать на меня такую ответственность. ..
Красота — это страшная сила. Красота требует жертв. Красота спасет мир! Интересно, и как может страшная сила, которая требует жертв, спасти мир?...
Красота — это страшная сила. Красота требует жертв. Красота спасет мир! Интересно, и как может страшная сила, которая требует жертв, спасти мир? ..
Когда говорят, "красивая задница", я не понимаю, в чем там красота. Вот миллиард долларов - это красота....
Говорят: "Красота спасёт мир", а я считаю, что это наглость - сваливать на меня такую ответственность....
- Тут на днях Тони Роббинс выступал, те кто смотрел отдали по 30 тысяч рублей за билеты. - Это еще что, вот Путин на счет пенсий выступил, смотрел, не смотр...
- Наконец-то скоро Новый год, нажремся салатов! Напьемся шампусика и водочки! Красота! - Ты думаешь, что смысл жизни в том, чтобы только пожрать и напиться...
"Time" не включил В. Путина в список ста самых влиятельных людей планеты." СПИД-Инфо" не включила Д. Трампа в список ста самых сексуальных людей этой же пла...
Чем больше красоты вокруг, в человеке тем меньше ждём новостей из дальних стран. Все рядом, все ликует и поёт. А любовь вокруг
с утряни пара выездов... пока....
а у меня можыт... спастельные круги под глазами!!!!
Каким образом Ваша красота спасает МИР? даже не красота.. про100 я часто ходил в тир
Когда в толпе видишь красивую ухоженную девушку, женщину, мужчину, да просто ребёнка - невольно улыбнёшься) А улыбка всегда - хорошее настроение))
Я миру не перестаю удивляться. И не прекращаю удивлять мир !!!))))

Аватаркой)))...
Я под зонтиком...
Говорят что на 10 старушек, по статистике, есть старичок ..