Юмор

Каким образом Ваша красота спасает МИР ?)))

Солнечного настроения Вам)))))))
Анна Попова
А, может, Достоевский был не прав...
Айдос Оразгалиев
Лучший ответ
Самоизолировалась!
Alexandr Denisov
Мир поражен моим высоким лбом и мудрыми изречениями....)
Егор Пинчук
не захламляет))
Анна Попова )))))))))))Кто бы не хотел спасти свою бывшую?))))))))) Привет, Женя)))))))
Сергей Гебешный И не бывшую тоже !)))))
Привет, дорогуша !)))
От моей красоты-тараканы дохнут)
Говорят, что красота спасет мир. Сегодня ходил, смотрел на людей... Скоро война! .
Говорят: "Красота спасет мир", а я считаю, что это наглость — сваливать на меня такую ответственность. ..
Красота — это страшная сила. Красота требует жертв. Красота спасет мир! Интересно, и как может страшная сила, которая требует жертв, спасти мир?...
Красота — это страшная сила. Красота требует жертв. Красота спасет мир! Интересно, и как может страшная сила, которая требует жертв, спасти мир? ..
Когда говорят, "красивая задница", я не понимаю, в чем там красота. Вот миллиард долларов - это красота....
Говорят: "Красота спасёт мир", а я считаю, что это наглость - сваливать на меня такую ответственность....
- Тут на днях Тони Роббинс выступал, те кто смотрел отдали по 30 тысяч рублей за билеты. - Это еще что, вот Путин на счет пенсий выступил, смотрел, не смотр...
- Наконец-то скоро Новый год, нажремся салатов! Напьемся шампусика и водочки! Красота! - Ты думаешь, что смысл жизни в том, чтобы только пожрать и напиться...
"Time" не включил В. Путина в список ста самых влиятельных людей планеты." СПИД-Инфо" не включила Д. Трампа в список ста самых сексуальных людей этой же пла...
*K
*м*и*к*а* Kiikbaevna
Чем больше красоты вокруг, в человеке тем меньше ждём новостей из дальних стран. Все рядом, все ликует и поёт. А любовь вокруг
Иван Туренко
с утряни пара выездов... пока....
Ирина Минакова
а у меня можыт... спастельные круги под глазами!!!!
Besirli Atalay
Каким образом Ваша красота спасает МИР? даже не красота.. про100 я часто ходил в тир
Когда в толпе видишь красивую ухоженную девушку, женщину, мужчину, да просто ребёнка - невольно улыбнёшься) А улыбка всегда - хорошее настроение))
Віктор Локатош
Я миру не перестаю удивляться. И не прекращаю удивлять мир !!!))))
Сурен Бозоян
Аватаркой)))...
Я под зонтиком...
Говорят что на 10 старушек, по статистике, есть старичок ..