Юмор

Во время карантина попробую изобрести вакцину!!!))) Купила сахар, дрожжи. ..Что ещё нужно?

... ну незнаю, наверное тортик, бутылку сладкого вина и музыку ...приветик . )
Елена Казанцева
Лучший ответ
Чолпонай Асылбек К. Приветик, Женечка!!! Тада и мужчину уж нада)))))
Елена Казанцева нас тут много, выбирай . )))
Елена Казанцева да уж ...обнять бы что б косточки хрустнули . )))
Муки побольше...!
Анна А
Анна А Привет!)))
Бутыль бы ишшо....
бидон и тепло
бак большой купи. чтоб тут на всех хватило.
Виктор Китаев
Чолпонай Асылбек К. Цистерны хватит?))))
Ящик побольше
Эмиль Ильясов
Удачи тебе, сестра!
Чолпонай Асылбек К. Спасибо, Клава!! Она мне понадобится)))
А у тебя пробирки трехлитровые в наличии? ))) И Дистиллятор имеется? ))
Руслан Егоров
Чолпонай Асылбек К. Блин, мне срочно помощник!)))) Не желаешь?))))
Кум просит кума:
- Слышь, кум, последи за самогонным аппаратом, мне тут надо в город съездить.
- А как за ним следить?
- Да проще простого - вот сюда под змеевик надо банки подставлять, а внутрь два ведра воды нальешь.
Сел кум за аппарат, поменял пару банок, а потом взял два ведра и за водой пошел. Возвращается с полными ведрами - а в доме два мента:
- Ну что, будем, значится, протокол составлять?
- Пишите: ``Шел по улице, смотрю - из дома кума дым идет. Я подумал, что пожар и пришел с двумя ведрами воды тушить, а там, оказывается, сидят два мента и самогонку гонят! ``
Андрей Краснов
Vasyl Ignatisin Анекдот с бородой но анекдот просто супер.
плюнь туда
Ольга Косарева
мужик ))
флягу литров на 35-ть.... аппарат на будущее. .короче все рецепты в интернете есть)))
Amy W
Самоизоляция
Alexandra Porplenko
я так понял... зря я тебя тута жду?!!))))
Чолпонай Асылбек К. Да ты чё!!! Я ж к тебе со всем этим добром и собралась!!)))))
Николай Кучин ))))))))))))))))) ажЫдаю))
Николай Кучин ну ты чо... СЮДА!!!)))) ржу)))
Трех литровую банку и резиновую перчатку.
Аппарат!
Очень!!!))
привет))
Чолпонай Асылбек К. Вот ты то мне и нужОН ))))Приветик!!)))) Здоровалась, на твоём вопросе!)))
собутыльник))
Не все доступны нынче ингредиенты.
И чтоб в последствии, услышать бурю комплиментов
ещё бы надо всё смешать, через прибор бы всё отжать.
Потом немного подождать и в чистом виде засосать.
Ирина Брасс
флягу змеевик пса Барбоса ну и этих троих царствие им небесное
Shnara ******
Аппарат не покупай, я тебе его и так дам.... Вакцина будет что надо!)))
У меня комментарии закончились, так что не могу ответить!)))
Ольга Нефф
Чолпонай Асылбек К. Ясно)))) Завтра появятся снова))) Хорошего тебе вечера!)))