Юмор
Во время карантина попробую изобрести вакцину!!!))) Купила сахар, дрожжи. ..Что ещё нужно?
Чолпонай Асылбек К.
Приветик, Женечка!!! Тада и мужчину уж нада)))))
Елена Казанцева
нас тут много, выбирай . )))
Елена Казанцева
да уж ...обнять бы что б косточки хрустнули . )))
Муки побольше...!
Анна А
Привет!)))
Бутыль бы ишшо....
бидон и тепло
бак большой купи. чтоб тут на всех хватило.
Чолпонай Асылбек К.
Цистерны хватит?))))
Ящик побольше
Удачи тебе, сестра!
Чолпонай Асылбек К.
Спасибо, Клава!! Она мне понадобится)))
А у тебя пробирки трехлитровые в наличии? ))) И Дистиллятор имеется? ))
Чолпонай Асылбек К.
Блин, мне срочно помощник!)))) Не желаешь?))))
Кум просит кума:
- Слышь, кум, последи за самогонным аппаратом, мне тут надо в город съездить.
- А как за ним следить?
- Да проще простого - вот сюда под змеевик надо банки подставлять, а внутрь два ведра воды нальешь.
Сел кум за аппарат, поменял пару банок, а потом взял два ведра и за водой пошел. Возвращается с полными ведрами - а в доме два мента:
- Ну что, будем, значится, протокол составлять?
- Пишите: ``Шел по улице, смотрю - из дома кума дым идет. Я подумал, что пожар и пришел с двумя ведрами воды тушить, а там, оказывается, сидят два мента и самогонку гонят! ``
- А как за ним следить?
Vasyl Ignatisin
Анекдот с бородой но анекдот просто супер.
плюнь туда
мужик ))
флягу литров на 35-ть.... аппарат на будущее. .короче все рецепты в интернете есть)))
Самоизоляция

я так понял... зря я тебя тута жду?!!))))
Чолпонай Асылбек К.
Да ты чё!!! Я ж к тебе со всем этим добром и собралась!!)))))
Николай Кучин
))))))))))))))))) ажЫдаю))
Николай Кучин
ну ты чо... СЮДА!!!)))) ржу)))
Трех литровую банку и резиновую перчатку.
Аппарат!
Очень!!!))
привет))

Чолпонай Асылбек К.
Вот ты то мне и нужОН ))))Приветик!!)))) Здоровалась, на твоём вопросе!)))
собутыльник))
Не все доступны нынче ингредиенты.
И чтоб в последствии, услышать бурю комплиментов
ещё бы надо всё смешать, через прибор бы всё отжать.
Потом немного подождать и в чистом виде засосать.
флягу змеевик пса Барбоса ну и этих троих царствие им небесное
Аппарат не покупай, я тебе его и так дам.... Вакцина будет что надо!)))
У меня комментарии закончились, так что не могу ответить!)))