Юмор

чем вас домашние из юмора выманивают?

Abylai ))))
У них практически нет шансов. Я не продаюсь
Волчонок С Автоматом
Лучший ответ
Угрозами))
Тася 777
Вопросом, - А где мои носки? Ё А где колбаса? А мы есть сегодня будем?!
Запахом. Не, не гречки)
Eldorbek Nodirov
Я та, кого не жалко за хлебом отправлять
Свежим меню щекочут, а я им в нашем стиле как врежу по самое... оно. Визжат как резаные под столом. Потеха и мне - от избытка вашего смеха.
эх (...кушать готовить надо ( спасибо за напоминание)
пытаются юморить)
Лёха 559
да ничем, сам по своей инициативе. В обществе, привыкшем все делать из под палки, поменялось многое. Новые отношения, которые объяснял Маркс, позволяют со рвением делать то же самое, но уже за заплату. Тогда это называлось получка. Между ними различия как между пивом и шампанским. Пить можно, но по средствам. Предлог "по" это вообще камень преткновения. Все равно, что заяц, который храбро идет в берлогу, знает что он объект для клыков, а что делать? Зубы длиннее не станут, а бежать куда? Все же в государстве зайцам ноги нужны, чтобы бегать от закона, который придумали их охотники. Есть такой сериал "Охотники за головами",где героиня говорит лысому ученому: ты молчи, родной. Ему не так обидно, что ум становится объектом. А глупому что продавать? Значит, безработица. Польза от тебя какая? Денег не приносишь государству. А ты сам государство что ли, как сказал сверхчеловек? Я Я. Мне и даром не нужно, так оно скажет: кто так старается, тот когда-нибудь прославится и станет на пьедестал. А пока еще ты не пьедестале, прими все как есть, со всеми реалиями денежных отношений. Ну я готов, только отношения мои вас занимают больше, чем ваши государтвенные. Мильтон и Гомер и не жили в наше время, но сказали бы: что же им, себя самих обкрадывать. Греки и умные, черт.
Azer Huseynov