Юмор

А... какой была бы наша жизнь без собак и кошек и прочего зверья?))

Что за жизнь без собаки, даже на улицу не выйти)
Фарида Галиулина
Лучший ответ
Завел себе прожорливую канарейку))
Artyom Makarov
Не было бы -3 танкиста и собака, и трое в лодке не считая собаки... а и бим черное ухо
у меня тут на даче есть дворовая собака . большой пес.. килограммов сорок в ЁМ теле точно.. я его то мяском угощу, то сардельку куплю.. он меня любит.. играется.. такая тушка тут меня хвостиком махнула. я чуть не поломалась вся... так больно .. ( у меня спортивная травма, я на костылях хожу))) а в этом году к дому прибилась какая-то кошка .. вся обшарпанная.. раз вынесла пожрать, два.. потом стала покупать корм .. соседи подкармливают .. тут все в деревне сердобольные .. брошенных животных нашими питерскими дачниками подкармливают .. и вот она стала об ноги тереться.. вчера аж ластилась вся... к чему я это? а потом пришел мой пес .. так кошка вся аж распушилась от гнева .. наверное она не поняла, что это за собака ...и каааааааак набросилась на него .. и драть, драть.. с таким мявканьем... терь у меня есть охранная кошка.. может я с ней нам медведя пойду в эНтом год .. я даже не ожидала .. вот она любовь братьев и сестер наших младших)))))
Диана Саакян
свет, мы сами зверьки. потомки одной обезьянки... кто-то любит кисок, кто-то рыбок, кто-то ужиков... без питомцев - мы превратимся в тиранозавров...
Например женщины без кошек замуж бы выходили в любом возрасте
Татьяна Гемма
Хотя бы мышей нет и то польза какая то.)
У вас какие то зверские интересы)))))
И не говори!
Что бы мы, тогда ели бы?...
Я про прочее зверьё, если чё...
...,флорной...
Nunu Sha