Нет, они скорее "безнорные" и "бездуплые"-Это мой детёныш "домно-уличный" так сказал!
А по-моему, видимо у вас экология очень хорошая и люди добрые! Нам бы так!
Уйду от Юмора, позволите?
Там где Вы живёте водится множество видов растений, в том числе и занесенных в красную книгу. Леса полны грибов и ягод. У вас существует всеобщее право гулять, собирать грибы и ягоды, ловить рыбу на удочку в любом месте независимо от того, кому принадлежит земля, лес или водоем. Такое правило распространяется не только на местных жителей, но и на иностранцев. Правда, во время таких прогулок не стоит приближаться к домам и другим постройкам, шуметь, мусорить и беспокоить местных жителей.
В лесах водятся дикие звери, не только зайцы, белки и лягушки (нахальных зайцев и белок можно увидеть даже во дворах и на парковках) , но и лоси, олени, кабаны, росомахи, рыси, волки, лисы, медведи. Причем в лес можно не углубляться, в газетах часты сообщения о столкновениях с лосями и оленями на дорогах.
А ещё на ваших водоёмах гнездится 350 видов птиц, для наблюдения за ними на многих озерах и болотах сделаны смотровые площадки. Весной и летом на них собираюся любители природы с отличной оптикой, наблюдают за поведением птиц и воспитанием птенцов. ЧИТАЮЩИЕ, ЗАМЕТЬТЕ, НАБЛЮДАЮТ, А НЕ УБИВАЮТ!
Блин, искренне обидно, что ВСЁ ЭТО совсем не далеко от Москвы ( молчу про Питер... (((
Юмор
У нас вместо собак и кошек по улицам бегают зайцы и белки, они что, бездомные ?
Когда у зайки ...белка, то пипец зайке....
Это вы бездомные, раз в лесу живёте.
а зеленые чертики не приходили?
Стас Валов
я знала, что никто не поверит, а это правда :)
эт подворотные и подрукавичные
Возьми домой, и будут домашнии