Юмор

На самом деле ты темпераментная, наглая, бессовестная, просто выглядишь скромно ?)

все женщины с тобой согласны. Поэтому, хорошо, что я не женился.
Адильжан Медетханов
Лучший ответ
Я и по жизни скромный очень)
Р.
Радик .......
Tolkun Agybaewa приветик вова
повезло нам
Нурлан Садыков
Да нет )))!
Я вроде соответствующе.... выгляжу ))

.•••
Павел Митин
Ага, мне нравится придуриваться)))
Сергей Рычихин
на самом деле Малечка финансист всея Руси .. вот .. уже сутки радуюсь
наглая и темпераментная да, но не бессовестная
в точку)
Serega Nesterenko
Ну все стервы переставшими быть курвами так выглядят
Мы в Юморе? )))
Поздравляю вас. )
Arsen Sargsyan
Она такая.
Ты угадал !))
наглость второе счастье.
Faruh Mirhashimov
???
ООООО-о! Спасибо.
Всё не так на самом деле, карантин продлили ещё на ...неделей)
Tolkun Agybaewa мн сегодня удалось добраться до врача и до аптеки
ура
ещё хуже
Э.
Эдуард .
Мария Боровик хуже может быть только если всё наоборот )
Ну не надо об этом кричать, всю контру спалил))
Саня Джокер
Мы знакомы?))))))))

...
....
Алина Бурдова
Как ты узнал?
Но пусть это останется между нами, девушками.
Katrin- Sereniti
На самом деле я белая и пушистая, просто сегодня не выспалась))
Мария Боровик стрелу где потеряла ? )
Ну у тебя и мнение о нашей Власти))
Переверни бинокль, старый козёл....
Лейла Ионкина Винни, вы сегодня неважно выглядите, проспитесь
Борода .. Усы .. и Шляпа
Токо перегрелась без зонтика))

Мария Боровик но ещё хуже те кто делает подобные фото из-за угла и далеко не факт что женщину сфоткали на общественном пляже, ибо для некоторых чрезмерно любопытных частная территория это увы не преграда если сенсация на кону (
Мечты, мечты....
Ольга Майорова
Мария Боровик всякие разные, иные опасные, иные безобразные, но выбрать нам лучше добрые и самые прекрасные )
ну-ну
Не знала, но попытаюсь соответствовать))
Aihanym Honya
неет, все наоборот, вот)
Нет, Я не такая.
Вы ошиблись адресом, но это ведь не страшно, ибо одиночество вам не грозит - вон их сколько темпераментных, не обременённых скромностью и совестью, сразу же понабежало !!!)))
*=
***настюха*** =)
***настюха*** =) Вы имеете свободу думать обо мне всё, что нашепчут вам ваши тараканы, но я имею право не соответствовать вашим обо мне представлениям )
А еще я танцую хорошо и мне до старости далеко!

Н*
Натали ********
Ivana Huski
наглая и бессовестная я была 18 лет назад
сейчас взгляды поменялись стала немного чутче к людям относиться чем раньше
Андрей Исаев
нимфы все такие!
В самую точку
Вадим Шадрин
Неа., не темпраментная, не наглая и просто так и выгляжу.
Я и выгляжу бессовестно счастливой )) А что внутри, только муж знает))
Галеева Юлия
Такое сочетание невозможно.
Не-а
В точку