Юмор

.. темпераментный разговор намечается с Леди .. сколько раз будут шансы ?? увернуться от летящих тарелок ??

Может лучше тогда подушками?...;)
Аня Железняк
Лучший ответ
Это зависит от твоей ловкости.
Насколько ты быстро сможешь близко подобраться
к леди, обнять ее и закрыть ее рот поцелуем!
Jumagul Bakirova
Меня зови, я их буду зубами ловить .
Представь что ты теннисист, отбивай тарелки сковородкой...)))))))
Nagima Alykulova
мало шансов совсем!! !
зато потом как ярко мириться!!!
В:
Вениамин :)
не мучь деваху, она ночью на шабаше у нас намаялась.
Увернуться от тарелок, брошенных ЛЕДИ?? ? Почту за честь поймать всех их и обедать из аристократической посуды!
Ох, який же ты вертлявый!! ! разговор быстрей закончиться, если дашь возможность разок попасть в себя...
Галина Леонова
тарелками?... жень.. тогда.... это не леди.... это подстава.... уклонись...
Настя _
От тарелок может и увернешься.... от скалки нет
Влад Горинов
Чем меньше шансов будет у Леди увернуться от твоих объятий и поцелуев, тем больше шансов у тебя, что тарелки вообще не полетят.
Евгений Бокало
как сказал, как стукнул по столу кулаком.. . так и будет )) во веки веков
Надя Алексеева
Ровно столько-же, сколько у неё попасть в тебя тарелками!
предлагаю атаковать Леди с тылу. количество шансов зависит от качества темперамента))))
gr
grinchuk1958
Много, если она встретит тебя со скалкой!)
если у неё будет хоть один шанс попасть в цель-то твои шансы уже не имеют значения))))
Волк Волк
Покупай одноразовые...
Олег Аришака
Всё зависит от того на сколько ты изворотлив!
зависит от скорости реакции,
и процента девольвации
Iskandar Rozametov
Надеюсь, до паяльника дело не дойдет????
Ego Moro
А зачем они, такие разговоры? Хлопоты лишние, неприятности, потом посуду покупать . Пошлите ей письмо по электронке: и сами без членовредительства и девушка на посуде сэкономит.
лучше не доводи.
Смотря каким видо спорта она увлекается?!)))
поменяй посуду на одноразовую
Asliddin Koraev
Шансы будут до тех пор, пока тарелки ещё есть. После полетят сковородки=))