Юмор

Коронавирус - это эпидемия или политика?)

Юличка Худяшова
Лучший ответ
Александр Юдин Это религия. В него можно верить. Можно не верить. Но обряды надо соблюдать.)))
Всё смешалось... чёрт ногу сломает!)
реПетиция
Для тех кто не особо понимает, что происходит
https://www.bbc.com/russian/features-52288837

У людей, в реанимации, с разрезанным горлом таких вопросов не возникает.
Юрий Писарюк
политическая эпидемия
Через две недели будет видно. Дай БОГ, что бы политика! Иначе, ритуальный бизнес, по доходам, нефтяной обойдет.)
Яна Питиримова
Это шиза-Маугли!))))))
Батенька! Да это обычная проституция!
это воронавирус
смотрите новости и открывайте рот побольше и поширше))
в басне Крылова об этом все подробно написано
как опасно "щелкать клювом"))
Это пандемия...
это то от чего тебе хана
Все может быть, сейчас в интернете много разной информации на подобные темы. Но все же стоит соблюдать меры предосторожности. Нужно после каждого выхода из дома и контакта с другими людьми пользоваться спиртосодержащими антисептиками с концентрацией спирта более 60%, он разрушает оболочку вируса и таким образом убивает его. Также разрушительно действует на вирусы обычное мыло, нужно мыть руки (и другие части тела) не менее 20 секунд и тщательно. .Сейчас так же рекомендуют полоскать горло Полисорбом, так как все токсины и т. д копятся именно на слизистых оболочках.
Много читала и слушала и СМИ. И отзывы людей о ситуации. Говорят, что вирус искусственный. В таком случаем можно говорить о политическом замысел. Вот только кому он выгоден, остаётся только гадать. В Китае создали на улицах стерильность? Нет. Тем не менее только 80 тысяч заражённых. В то время как в том же США 600 тысяч. Интересненького, не так ли. Не берет людей с крепким иммунитетом. Больше пенсионеров и ослабленный хронически и болезнями берет. Отлично. Мень придётся с казны платить. Вот вам и вся политика. Теперь накупила минисан Д родителям. Да и себе тоже. Цитрусовые ежедневно. И дышим над хреном.) = Так что политический заговор моей семье не страшен.