Юмор

Ну и где теперь хрен брать, если даже имбирь на вес золота???.)))

Вижу, что без хрена ты не останешься!))))
Леонид Приданцев
Лучший ответ
У нахала с хреном все нормально.... будем брать у него.... добрый день Таня!!!
Гаухар Ушбаева День добрый, Серёжа!!!))))))))
Я бы точно не горевала, вокруг оглянитесь!)
Это вам к Наглому Нахалу нужно обратиться...
Sohrab Huseynli
Индира Бижанова Чот все про него вспоминают... Я соскучилась даже...
Скоро в саду земля оттает и там его ...до хрена
Olga Musaelyan
У нас он пока в магазине есть.
Дмитрий Фролов
приезжай, накопаешь ))
Привет, Таня!))
Нина Новащук
Гаухар Ушбаева Привет, Максим!!!)))))
хрен редьки не слаще - меняй на редьку
В аптеке всякой хрени много
Там купите
:)
хрен... найден...))..., а у нас проблема была с кардамоном..., но и он найден... и уже в пасках...))
Тань, с тем который растет-не сезон еще... А с другим почти любой мужик поможет))) Приветствую))
Светлана Беер
Гаухар Ушбаева Приветик, Жень!!! И тебе не хворать!!!)))))))))
Его много в огороде, вам вернуться бы к природе.
Взять лопату и копать, лишь пол метра, благодать.
Нахал рекламировал а Клава Кулакова нашла надкусанный! но постеснялась подымать его! и тебе он не зачем! винцо попивай !
...в конституции найдешь Танюша....
Гаухар Ушбаева Здравствуй, Рашид!!))
Терпи до осени. Привет
Гаухар Ушбаева Привет!!!)))))))
Мне в мои 65 пох имбирь и хрен! Я переработанные мухоморы жру! И потому здоров слава богу!
Может у Витца есть.. Это, я так, мысл в слух.)))
Слава Кокорев
копать буду...
Придецца самой станивицца хреноведом
Суши закажи....
Иван Воронов
У Нахала,.. Хотя и он хрен даст))
Инна Супрун
У нас вроде был свой хрен?
Юлия Коровина
А хрен его знает...
Вот у него и спроси !
(M
(((Samat))) Menzhessarov
Эх..., придётся доставать :)))
Евгений Колдин
мона хреновину замутить))
Привет!))
Сергей Зенов
Гаухар Ушбаева Привет, золотозубый!!!)))))))
Гаухар Ушбаева И что я в тебя такая влюблённая!!!))))))))))
Гаухар Ушбаева Вот вечно ты меня по себе судишь!!!))))))))))))
Хрен с ним, с этим имбирем. Давай, перейдём массово на редьку. Тем более, в ней нет сахара, а значит продукт диетический и полезный для здоровья!
Тамара Лосева
так оно и было испокон веков.. так было ьак будет...
Сергей Авралев
Это смотря чей хрен!
Надежда Кишова
Че без хреновины и дня не могеш? жри дошик пока. а там глядиш все наладица
Недавно в супермаркете купил пару пакетиков куркумы в порошке и совсем недорого... она даже превосходит имбирь, лимон и чеснок как антисептик... Так шо на имбире свет клином далеко не сошелся....)
Приходи.. имбирь и хрен..
Дам с полна тебе в замен....
Для токого то добра..
Не смеши.. то есть с полна.. (..Привет.. добрая.!?)..
Гаухар Ушбаева Привет, Илья!!!))))))
В деревенских запущенных огородах. Кстати, в это время он самый ядреный.
Олег Уваров
Привет, Танюш, ты всегда задаешь очень сложные и неоднозначные вопросы . Так, что я думаю, пришла пора нам уже встретиться .. и обсудить всё по-подробней, в частности и этот вопрос ! ))) Обнимаю !
Стас Бузук
Гаухар Ушбаева Привет, Алёшик!!! Да я бы с удовольствием, когда встречаемся?!))))))))))))))
Стас Бузук Ну ...не знаю ...я ничего такого не заметил, зато знаю, что ...работаешь ...
Заказывать по интернету))
Хорошо что у меня свой есть...
ты аджички прикупи-вместо хрена удобри))
В магазине!
Юрий Задворьев
ищи . на рекламе....
Алёна
Нынче хрен стал слаще редьки... вот такие переделки:)
Хрен его знает. Зато теперь можно имбирь на верёвочке носить — признак достатка))
на хрена хрен и так хреново;)
Гаухар Ушбаева Держите хвост пистолетом!!!)))))))
Это бредятина. не перживайте.. берегите себя. береженного бог бережет
Оксана Зиняр
Гаухар Ушбаева Спасибо, взаимно!!!)))))))
Хрен его знает...
Коля Зубов
Не поверишь хрен итак нигде не добыть. Впервые в жизни в прошлом году засаливал грибы и имел дело с грибами. В рецептах сказано нужен. Хрен а я только грибов на собирал. Пошёл ко всем этим бабушкам дедушка которые торгуют с дачи что не взяли но растёт. И типа. Дополнил для дезинфекции. Я уж потом нашёл довсовывал в засолку спустя 2 недели.
а вот хрен знает
У холодильнике
да, хрен не сахар скока не говори антивирусней не станет
Пошли кого нибудь на хрен и он тебе его принесёт
Теперь только к тем, кто последний хрен без соли доедает. На соль выменивать.
_Aida_ _Janbai_