Юмор
Ну и где теперь хрен брать, если даже имбирь на вес золота???.)))
Вижу, что без хрена ты не останешься!))))
У нахала с хреном все нормально.... будем брать у него.... добрый день Таня!!!
Гаухар Ушбаева
День добрый, Серёжа!!!))))))))
Я бы точно не горевала, вокруг оглянитесь!)
Это вам к Наглому Нахалу нужно обратиться...
Индира Бижанова
Чот все про него вспоминают... Я соскучилась даже...
Скоро в саду земля оттает и там его ...до хрена
У нас он пока в магазине есть.
приезжай, накопаешь ))
Привет, Таня!))
Гаухар Ушбаева
Привет, Максим!!!)))))
хрен редьки не слаще - меняй на редьку
В аптеке всякой хрени много
Там купите
:)
Там купите
:)
хрен... найден...))..., а у нас проблема была с кардамоном..., но и он найден... и уже в пасках...))

Тань, с тем который растет-не сезон еще... А с другим почти любой мужик поможет))) Приветствую))
Гаухар Ушбаева
Приветик, Жень!!! И тебе не хворать!!!)))))))))
Его много в огороде, вам вернуться бы к природе.
Взять лопату и копать, лишь пол метра, благодать.
Нахал рекламировал а Клава Кулакова нашла надкусанный! но постеснялась подымать его! и тебе он не зачем! винцо попивай !
Гаухар Ушбаева
Здравствуй, Рашид!!))
Терпи до осени. Привет
Гаухар Ушбаева
Привет!!!)))))))
Мне в мои 65 пох имбирь и хрен! Я переработанные мухоморы жру! И потому здоров слава богу!
Может у Витца есть.. Это, я так, мысл в слух.)))
копать буду...
Придецца самой станивицца хреноведом
Суши закажи....

У Нахала,.. Хотя и он хрен даст))
У нас вроде был свой хрен?
А хрен его знает...
Вот у него и спроси !

Эх..., придётся доставать :)))
мона хреновину замутить))
Привет!))
Гаухар Ушбаева
Привет, золотозубый!!!)))))))
Гаухар Ушбаева
И что я в тебя такая влюблённая!!!))))))))))
Гаухар Ушбаева
Вот вечно ты меня по себе судишь!!!))))))))))))
Хрен с ним, с этим имбирем. Давай, перейдём массово на редьку. Тем более, в ней нет сахара, а значит продукт диетический и полезный для здоровья!
так оно и было испокон веков.. так было ьак будет...
Это смотря чей хрен!
Че без хреновины и дня не могеш? жри дошик пока. а там глядиш все наладица
Недавно в супермаркете купил пару пакетиков куркумы в порошке и совсем недорого... она даже превосходит имбирь, лимон и чеснок как антисептик... Так шо на имбире свет клином далеко не сошелся....)
Приходи.. имбирь и хрен..
Дам с полна тебе в замен....
Для токого то добра..
Не смеши.. то есть с полна.. (..Привет.. добрая.!?)..
Дам с полна тебе в замен....
Для токого то добра..
Гаухар Ушбаева
Привет, Илья!!!))))))
В деревенских запущенных огородах. Кстати, в это время он самый ядреный.
Привет, Танюш, ты всегда задаешь очень сложные и неоднозначные вопросы . Так, что я думаю, пришла пора нам уже встретиться .. и обсудить всё по-подробней, в частности и этот вопрос ! ))) Обнимаю !
Гаухар Ушбаева
Привет, Алёшик!!! Да я бы с удовольствием, когда встречаемся?!))))))))))))))
Стас Бузук
Ну ...не знаю ...я ничего такого не заметил, зато знаю, что ...работаешь ...
Заказывать по интернету))
Хорошо что у меня свой есть...
ты аджички прикупи-вместо хрена удобри))
В магазине!
ищи . на рекламе....
Нынче хрен стал слаще редьки... вот такие переделки:)
Хрен его знает. Зато теперь можно имбирь на верёвочке носить — признак достатка))
на хрена хрен и так хреново;)
Гаухар Ушбаева
Держите хвост пистолетом!!!)))))))
Сергей Руданов
а это как? так что ли?;) https://www.youtube.com/watch?v=s8CKZDocxlU
Это бредятина. не перживайте.. берегите себя. береженного бог бережет
Гаухар Ушбаева
Спасибо, взаимно!!!)))))))
Оксана Зиняр
ок
Хрен его знает...
Не поверишь хрен итак нигде не добыть. Впервые в жизни в прошлом году засаливал грибы и имел дело с грибами. В рецептах сказано нужен. Хрен а я только грибов на собирал. Пошёл ко всем этим бабушкам дедушка которые торгуют с дачи что не взяли но растёт. И типа. Дополнил для дезинфекции. Я уж потом нашёл довсовывал в засолку спустя 2 недели.
а вот хрен знает
У холодильнике
да, хрен не сахар скока не говори антивирусней не станет
Пошли кого нибудь на хрен и он тебе его принесёт
Теперь только к тем, кто последний хрен без соли доедает. На соль выменивать.