Юмор

Христос Вокресе, Юморяне!!! Мы же сильные духом и верой, целоваться будем???.)))

Я тебя поцелую…
Потом…
Если захочешь…
Как то так
:)
Эльмира Чехова
Лучший ответ
Live It Is Proud Die Adequately Воистину Воскресе!!!)))))))))
Во истину!!!
Live It Is Proud Die Adequately Воистину Воскресе!!!))))))
Можно. От авки не заразишься никак)
С Пасхой
Live It Is Proud Die Adequately Воистину Воскресе!!!)))))))
Только воздушными!)))
Елена Кузьмич
Live It Is Proud Die Adequately Воистину Воскресе!!!))))
добрый вечер ТАНЯ!!
Live It Is Proud Die Adequately Добрый вечер, Серёжа!!! Воистину Воскресе!!!)))))
Воистину! Воздушный поцелуй)
Live It Is Proud Die Adequately Воистину Воскресе!!! Взаимно!!!)))))
Арам Арам
Танечка поздравляю тебя и всех христиан с праздником !!!)))
Live It Is Proud Die Adequately Спасибо, Варюшенька!!! Востину Воскресе!!!)))))))
воздушным путем)
Воистину Воскресе! Чмафф....)
посмотри на яички мои, крашеные
Live It Is Proud Die Adequately Показывай!!!)))))))
Воистину Воскресе. )))
И скорее бы настоящая весна! Люблю весенние цветы. )))
Христосоваться будем:
- ХРИСТОС, ХРИСТОС ВОСКРЕС!
Cегодня Праздник, люди, -
Есть к Жизни интерес.

Всем мило улыбаясь,
Мы радостью полны, -
Целуйтесь, не стесняясь,
В апрельский День Весны!

- ВОИСТИНУ ВОСКРЕС ОН! -
В ответ мы говорим...
Живите с интересом:
Cей МИГ неповторим!

В священный Праздник Пасхи
Cвятые словеса -
Они, как Ангел-птахи,
Несутся в Небеса!

Христосоваться будем:
- ХРИСТОС, ХРИСТОС ВОСКРЕС!
Сегодня Праздник, люди, -
Есть к Жизни интерес!

Христос воскрес..., Танюша...))
целую и обнимаю тебя много-много раз...))
Даша
Гульвира Нургалиева Воскрес Христос ..а может нет
Гудит давно об этом свет.
Не знаю был он иль не был
Но праздник людям ...подарил..)
Гульвира Нургалиева Всё лучше делать с головой
А бог... тогда и он с тобой..
Молитвой дело не решить
По совести лишь надо жить
Своим путём всегда идти
И всуе ..бога -не трясти..)
Live It Is Proud Die Adequately Воистину Воскресе, Мариюшка!!! Целую, обнимаю в ответ!!!))))))
Поздравляю всех со Светлой Пасхой!
И хочу сегодня пожелать,
Жить в любви, согласии и ласке,
Сдерживаться, верить и прощать.
Пусть никто не будет обездолен,
Пусть не будет предан, не предаст.
Поступайте Вы по Божьей воле,
И Господь за это Вам воздаст.
Всех с Великой Пасхой поздравляю
И божественных желаю Вам чудес.
Вот уже яичко разбиваю....
Радости всем вам. Христос Воскрес!!!)))))))
Будем целоваться!
ятл
Live It Is Proud Die Adequately ятт, Воистину Воскресе!!))))))))
по азбуки Морзе в эфире !
...обязательно Татьяна!!! С праздником!!!
Live It Is Proud Die Adequately Спасибо, Рашид!!!))))) Воистину Воскресе!!!))))))))
Можно маски не снимать...)
Воистину Воскресе! Я посылаю поцелуй издалека)
Live It Is Proud Die Adequately Воистину Воскресе!!! Взаимно!!!)))
Это провокация.
Накануне пасхи приходит мужик на прием к хирургу: — Доктор, у меня причинное место болит... — Раздевайтесь! Пощупал, похмыкал, вымазал левое яйцо зеленкой, что — то написал на бланке рецепта и говорит: — Идите к терапевту... Приходит он к терапевту: — Доктор, у меня тут это.., я уже у хирурга был, он меня к Вам послал. — Давайте направление. Раздевайтесь. Пощупал, похмыкал, вымазал правое яйцо зеленкой, что — то дописал на бланке и говорит: — Идите в аптеку, там Вам лекарство дадут. Приходит в аптеку, подает фармацевту рецепт, а тот как заржет! Мужик ему: — Вы что? Фармацевт: — Да на, сам читай. Читает он рецепт, а том написано: — Христос воскрес, Иван Николаевич! — Воистину воскрес, степан Федорович!
Костя Душенин Таня извини я вчера поздравил моя открытка набрала более ста просмотров.
Не во время и не к месту ваши шутки
Ваня Туранов
Live It Is Proud Die Adequately Так же, как и ваши!!!))))))))
А как жа...
С Вами!!! С удовольствием!!!
Не со всеми. Но с некоторыми - обязательно!
Виталий Бойко
во ИСТИНУ Воскрес !! а целовать нонча лучше иконку ...
Игорь Ильин
Live It Is Proud Die Adequately Воистину Воскресе!!! Кто как считает нужным!!!))))))))
воистину воскресе.. на колени.. причащать нужно блудницу)) иди до дяди))
Live It Is Proud Die Adequately ))))))))) Воистину Воскресе!!! Золотозубый, открой личико!! Ё!))))))))))))
Я только с Верой, женой. А с духами маской потрусь...
Смотря с кем....
Со мной опасно целоваться, на шее засосы потом остаются
Воистину воскресе!!!. и во все три щеки по разу...
Воисьину воскресе!!! Троекратный чмог!)))
Live It Is Proud Die Adequately Воистину Воскресе, взаимно!!!))))))))))
Надеюсь и не раз . Всё переживём и и с ВЕРОЙ всё победим . С праздником, Танюш !!!
смеяться и смешить вопросами и ответами
СЛАВЯНЕ МЫ А НЕ РАБЫ А ОТ РОЖДЕНИЯ ВОЛЬНЫЯ
Игра Z
Всех бы целовала, по людям соскучилась!))))
Всех со Светлым Воскресеньем!!! Целую всех и обнимаю!!!

Доброго вечерочка)))
Viktam Viktam Привет, спасибо, взаимно, я тоже рад!!!))))
Да уже и не знаешь что делать!!!! Поэтому, по фигу!
Воистину Воскресе! Обнимаю и троекратно целую!!! Комп он вирус не передаёт, только мозг выносит!
Воистину Воскрес .
Diana Shakenova
Live It Is Proud Die Adequately Воистину Воскресе!!!)))))
Воистину воскреси!!!
Всем здоровья, любви, терпенья и мира. Целую, обнимаю, счастья радости желаю!
Воистину Воскрес !

Слава Петряев
Всем мужчинам- воздушные шарики, в смысле, воздушные поцелуи от меня, девчонкам- цветы и куличи!)))
Пусть на душе будет тепло и спокойно, над головой будет мирное небо, а рядом- любимые родные и друзья. )))
Кулич и яйца - лучшая защита от коронавируса и гриппа!))
И вас, чмоки, чмоки, чмоки в обе Ваши щеки!))
Live It Is Proud Die Adequately Спасибо, взаимно!!! Воистину Воскресе!!!))))))))
будем христосоваться троекратно !!!
Вадим Bad
ХРИСТОС ВОСКРЕС, ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!
во время карантна да конечно