Юмор

Если карантин продлят на долго, то вся молодежь будет на пенсионерах жениться? Их то без пенсии не оставят..)))

Ким Маслов
каждый выберет... свой путь...))

доброй ночи...))

Александр Слюдкин
Лучший ответ
Ким Маслов Доброй, Мария)) у нас правда, утро уже))
Александр Слюдкин у нас 01.27...))

отличного настроения...))
Они и сейчас не против, если состоятельные деды)))
И атравят всех пенсианерав....
Ира Намай
Ким Маслов Не пОняла... это у кого там пар идет??))))
Dolina Volkov.. Ermek спишь и видишь)
хорошая идея)
Vladimir Radkevich
Будут.
Есть пенсионерки такие красавицы и молодёжь в них даже
влюбляется. Вот, только нужны-ли
им эти глупые дети?
Ким Маслов У меня умные и красивые дети.. ,в отличие от меня.. (во многом)
Сплюнь!
Алина
Та ни, Агафья Карповна Лыкова сказывала это только первые 50-т лет страшно)))
Kunya Amangeldin
выгода есть! их склероз нам в руку !
Ким Маслов Та лана тебе, склероз не будет, если мозги тренировать))
Дмитрий Абросимов он приходит не заметно! заметил у двоих !
Только бабушкам глупцы-то не нужны
Ким Маслов Так бабушки детям, внукам помогать будут, а трудоспособное население кто содержать будет? Люди уже стонут многие без денег..
Анна Огнёва А кому нужны бабульки?
Viktoria ............ А чем плохи глупые? Парь ему мозги... молодая кровь... Что А. П. глупая чоли?
Я согласен буду жену сдавать в аренду . Соседку таню.
Футбол Respect
Конечно очень умно
Сергей Тимощук
Мем творить неохота.. Но на этой картинке Белый Мыш произносит:
--Неуж моей "зажигалочкой" по выходу из карантина будет особа 67-75..))
https://www.youtube.com/watch?v=y1S6HHExhLg
А вот для пенсионеров (65+0 и придуман коронавирус. Так что губенку-то закатайте, нам и самим мало!
Так пенсионный возраст продлили, у них пенсии нет... а те кому за..., уже не до женитьбы, они за гречкой в очереди
Ким Маслов Ну, да...
Логично))
Есть у меня на примете одна знойная старушка))
Sofa ;)
Ира Намай С унитаза встанет, так пар идёт?
Vladimir Radkevich и не одна)))
У здания Пенсионного Фонда установили монумент:
Nazir Lepshokov
ой Леночка надеюсь что это всё скоро кончится . этот страшный сон!! И МЫ ВСЕ БУДИМ ЗДОРОВЫ!
Ириша !!!
Ким Маслов Я даже и не сомневаюсь, посмотри, Елена, как все настроены на лучшее))
Как у нашей бабушки... четверо молодчиков... отобрали честь... (
Анна Сверж
Да уж, хорошо что короновирус не передаётся половым путём, а то совсем нечем было бы заняться )))
Вы скорее о наследстве речь....
Елена Зотова
Это ещё бабушка надвое сказала
Зачем на пенсионерах, между собой переженятся, соседи по квартирам
Антон Санин
ты мало ешь и молчалива
довольно часто моешь пол
я б в карантин с тобою лена
пошёл....
Бабушки опытные
Ким Маслов Бабушки сейчас и в 35 лет есть и пенсию имеют некоторые, за работоспособное население переживаю.. вчера уже соседкам едой помогала, нет денег на питание у них.. (
Светлана Костюкевич Всегда так жили
...не дождётесь!
Наталья Резник
Молодые! Эта хитрость не пройдёт! No pasaran!
КОРОНАВИРУС - это Второй Акт Пенсионной Реформы!
))
Максим Катков
Ах мне бы дожить бы до свадьбы - женитьбы.
Oleg Loskutov
Ким Маслов Доживешь) я 90-е пережила, хотя половина одноклассников -нет (
И жить на их пенсию
Поживём - увидим)
Молодежь! Не лохматьте бабульки!...
Ким Маслов Я бабулька)) но выгляжу намного моложе, мне 55 лет)
Быть такого не может...
Зая Из Рая
Пацаны и так женятся на бабульках, т. к молодых девченок сейчас ОГРОМНЫЙ дефицит
Можно и не женится
всё пройдет и всё забудится)).. надеюсь!
Vladimir Strokin
дошло наконец-то зачем нужны пенсионеры пионерам !
....
|Dana' Alipova|
А смысл? Щас свадьба а через месяц два похороны?
Ким Маслов Так образно спросила.. а свадьбы то уже и не играют..
Вы правы.
Немножко юмора :)
-Вы глухонемой?
- Да...
q(≧▽≦q)
- Как читают нормальные люи:
Тучка солнышко накрыла
- Как читаю я:
Тучка с Солнышком опять в 18+ играть
(≧∀≦)ゞ
-Говорит Американский лайнер. Сверните с нашего курса!
-Мы не можем, лучше вы сверните!
-Послушайте, нас сопровождают 12 истребителей, 5 подводных лодок! Мы вас разбомбим!
-Вы можете принять все свои факинговые меры, но мы не свернём! МЫ МАЯК!!!
102 Пч
Возможно будет ещё хуже лол)
Ким Маслов Вспомнила 90-е.. так ведь и было