Юмор

Кстате, вы знаете сколько пунктов содержит инструкция по приминению туалентой бумаги??

6 Полных томов + 2 дополнения .
Smell Coconut
Лучший ответ
а с мужиками время проводить не пробовала7
Не правильно. 1. Почитай инструкцию. 2. Вскрой упаковку. 3. отмотай кол-во перфораций, указанных на инструкции 4. Сложи в несколько слоёв (в инструкции не указано) 5. вытри попу. 6. выброси не нужную более бумажку. ВСЁ!!!!
Seseg Baldanova
Один- послу употребления не использовать!
Sonechka †
Зайди в туалет и сама пересчитай!
Максим Окунев
два 1)оторвать кусок 2)вытирить жопу
Ваш вопрос: "Кстате, вы знаете сколько пунктов содержит инструкция по приминению туалентой бумаги?? "
А ГДЕ взять ТУАЛЕНТНУЮ бумагу?
Главный пункт всего один, не забыть воспользоваться!
всего одну:не промахнись.
1). Тщательно ознакомиться с настоящей
инструкцией. Инструкция должна быть закреплена винтами М6 в легкодоступном и
хорошо освещенном месте в зоне прямой видимости пользователя (пользователей) .

2). Рулон изделия расположить на уровне груди пользователя в слегка
горизонтальном положении.

3). Произвести акт дефекации.

4). Убедитесь в успешном завершении акта и в отсутствии позывов к его
продолжению (данный пункт важен для экономии и рационального пользования
изделием) .

5). Прямым поступательным движением правой руки вниз ухватить кончик (изделия) ,
а затем резким движением вверх и вправо приблизительно под углом 60 градусов к
линии горизонта дернуть изделие, отмотав, таким образом, 700 миллиметров
изделия (для удобства пользователя каждые 100 миллиметров изделия маркированы
перфорацией) .

6). Разно направляющим движением рук в горизонтальной плоскости произвести
разрыв ленты приблизительно между двумя ближайшими участками перфорации. Лица,
обладающие отсутствием одной из конечностей, производят манипуляции с изделием
с помощью острого режущего или рубящего инструмента (ножницы, столовый нож, опасная
бритва, топорик для разделки мяса) . Соблюдайте меры предосторожности,
изложенные в соответствующих инструкциях, прилагаемых к данным изделиям.
Примечание. Не рекомендуется производить надрыв изделия по участкам перфорации
ввиду опасности нарушения и деформации поверхностного слоя волокнистой
структуры материала изделия.

7). Сложить отрез изделия в виде гармошки (баяна) , последовательно сгибая его
по участкам перфорации, получив изделие No 2.

8). Переложить в руку, наиболее удобную для пользователя.

9). Приложить полученное в ходе предыдущих манипуляций изделие No 2 к месту
использования и, плотно прижав рукой к кожному покрову, произвести подтирочные
действия в межягодичном пространстве.

10). Поместив использованное изделие в область зрения, в условиях хорошей
освещенности осмотреть наличествующий на нем мазок на предмет обнаружения яйца
глистов или признаков педикулеза. В случае обнаружения таковых набрать 03 и
поставить в известность соответствующие медицинские учреждения по месту жительства.
В противном случае повторить пункты 4-9 три-четыре раза.

11). Чистой сухой рукой проверить качество очистки (межягодичное пространство
на ощупь должно быть сухо, слегка шероховато, края заднепроходного отверстия
хорошо протерты, волосяной покров пушист и легко доступен для прочесывания) . В
случае наличия признаков некачественной подтирки (грязь под ногтями, резкий
специфический запах при обонятельном контроле и др. ) произвести манипуляции,
описанные в п. 4-9, еще три-четыре раза.

МЕРЫ
ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:

1). Не курить вблизи изделия.

2). Не оставлять использованное изделие в местах культуры, отдыха и приема
пищи.

3). Беречь от детей. Туалетная бумага - не игрушка, а средство гигиены!

4). Не рекомендуется многократное использование изделия.