Юмор
Когда у женщины семь пятниц на недели, у мужчины -..)))
)))))))))))
другая женщина, поумнее...
Свое на уме.
или мужик пьяный каждый день....пятница всё-таки....или у него совсем не бывает выходных дней....в любом случае - мужик бедный...да и женщина - несчастна))
сплошные понедельники....
Всегда геморой от этого.
а мужики- РОБИНЗОНЫ,до сих пор -в поисках жилища и пристанища
А у мужчины впереди сплошные выходные.
В это время мужчины все понедельники отменяют.
у них каждый день тяжелый, как понедельник
....семейный стаж - год за три!
...У кого мозги вывихнуты-те в вечном понедельнике,
Пристроившись с комфортом можно устроить себе
-вечные выходные притом с финансовой подкачкой.
Каждый выбирает свою стезю. Не можешь работать
головой-работай руками...
Пристроившись с комфортом можно устроить себе
-вечные выходные притом с финансовой подкачкой.
Каждый выбирает свою стезю. Не можешь работать
головой-работай руками...
Предвкушение выходного.
у мужчины не одного выходного
Когда у женщины семь пятниц на недели , у мужчины - удовольствия... Пятница - день Венеры. Плохо это или хорошо? Это благоприятно для всего, что соответствует Венере и неблагоприятно для всего, что не соответствует Венере. :-) Качества Венеры - это красота, гармония, роскошь, комфорт, желания, удовольствия. Поэтому в пятницу следует покупать украшения, одежду, цветы и любые красивые вещи, вступать в брак, ухаживать за противоположным полом, ходить в гости, принимать гостей, получать удовольствия, готовить и есть сладости, уделять внимание материальным аспектам жизни, заниматься делами, связанными с красотой (косметика, украшения и так далее), устраивать вечеринки, веселиться. Таковы качества Венеры и не зря её честь названа некоторая группа болезней. :-) Очевидно, что по пятницам не нужно не составлять завещание, :-) грустить, уединятся, заниматься самоанализом.
Семь пятниц хоть и не предел!Но много можно сделать дел.Сходить с друзьями в кабачок,Успеть намять чужой бочок:-)
Весь месяц - понедельник
Похожие вопросы
- У кого СЕМЬ ПятниЦ на НеделЕ ...
- На седьмом небе по семь пятниц на неделе ???
- Сегодня семь пьяниц на неделе?))
- Правда, чтобы быть здоровой (ым) , сексом надо заниматься СЕМЬ раз в неделю ДВА раза в день?)))
- Мы женщины и без пульта сможем управлять мужчинами?
- Как вы думаете, женщины выходят замуж, чтобы заниматься сексом 5-6 раз в неделю, а мужчины с этот же целью разводятся???
- Женщина хочет многого, но от одного мужчины, а мужчина хочет одного, но от многих женщин. Согласны?
- Сексапильная женщина - понятно, что может отпилить у мужчины... А что может отпилить у женщины сексапильный мужчина???
- Женщина хочет многого, но от одного мужчины, а мужчина одного, но от многих женщин??
- Скоро женщины такие все будут (фото)? Как мужчины на это смотрят?