Юмор

Какой самый прикольный сейчас анекдот про коронавирус?

Rena Gasim-Zade
– Здравствуйте, я Марина, хочу получить пропуск на выход из дома
– С какой целью прерываете самоизоляцию?
– Визит к любовнику
– Пожалуйста, не выходите из дома без крайней необходимости. Высылаем к вам волонтеров.
Рамиль Мунасыпов
Лучший ответ
- Милый, какие у тебя результаты теста?
- Ура! Сифилис!
— Ваши пальчики, Штирлиц, мы обнаружили на чемодане русской радистки.
— Группенфюрер, я советский разведчик.
— Да хоть американский! Почему без перчаток, позаражать нас всех хотите?!
Фатеев Алексей
аптека . очередь . поп протягивает рецепт .
провизор . а что БАТЮШКА . молитвы уже не помогают
НА БОГА НАДЕЙСЯ . А САМ НЕ ПЛОШАЙ . ДОЧЬ МОЯ ..
Р В
Наталья Голованова Получается что ко врачам только неверующие ходят? Смешно!
Ковид19, пока из Европы в Россию ехал, корону потерял.
Сегодня с 23:00 до 05:00 со спутника лазером будут замерять температуру у населения. Просьба по возможности стоять у открытого окна лбом по направлению к звёздам. в правой руке держать открытый паспорт.
Стас Пягай
В бункере спрятали 0 пациента.)
Человек не сообразил ...вирус в уши пропустил.
Рассказ есть. Немного грустный.
За хлебом
Серега Петров хмуро натянул маску и стал перебирать висящие в гардеробе светоотражающие жилеты. Красный, желтый, зеленый, синий… Он все время путался в цветовой дифференциации жилетов, потому скосил глаза на листок бумаги, приколотый к стене. «В магаз – желтый!» – было написано на нем, и Серега, взяв желтый жилет, вышел из квартиры.... продолжение найти не сложно ))
Нина Осипова
Прикорнул вневоле
завёрнутый в плед,
наебенился сизым орлом.
А кто яйца стерёг?
Кто стерёг оберег?
Не печалься наш батюшка
Пизди из турбин!
шли три обезьяны.... одна заболевшая
Вдруг зацепит :)
Ствчнро