Юмор
Если, вам дадут, безвозмездно, то есть, даром, хрензнаетсколькиллион долларов, что делать с ним будете?

Пересчитывать. А вдруг обманули!

Rakhim Aliev
Да, работы на всю жизнь хватит!...))
Усадьбу построю в Грязях около Галкина
Вот зачем эта лишняя головная боль - лучше столько - сколько знаю и спокойно спать смогу!))
Не буду пить и курить, а буду доллары копить
погашу кредит, -а остальные? - подождут)
Хрензнаетсколькиллион тема суперская....
открою салон в не брачных зачатий !
Построю дороги и открою школы
Наверное, купила бы некоторое количество квартир, в Москве и ближнем Подмосковье, - и сдала их в аренду. Денег с одной из них нам бы хватило, чтобы поправить материальное положение нашей семьи, возможно, тогда получилось бы родить еще детей - или взять одного-двух из детдома (сейчас нам не дадут их из-за недостаточного метража и среднедушевого дохода), остальные потратила бы на оплату операций, лечения и спецобразования тем, кто в них нуждается. К большому сожалению, этих денег слишком мало, чтобы открыть и обеспечить СВОЮ школу (в которой половина была бы для трудных деток - аутистов, УО и пр., а половина - наоборот, для исключительно одаренных - ведь ни тем, ни другим не подходят по-настоящему те школы, которые есть сейчас)... а именно этого мне бы очень хотелось. открыла бы приют для бездомных животных. положила бы на депозит своим детям....
Сергей I
добрый день)))
Отложу на чёрный день
Первым делом исполню мечту детства - построю болшооой приют для бездомных животных)
^ ^
Я построю всё сам, с блэкджеком и шлюхами, доживая свой век там
https://www.youtube.com/watch?v=XaD8h9skuRE
Мне уже давали. Вышел только недавно.