Юмор
зачем Красная Шапочка пошла собирать подснежники зимой?
Влюбилась мачеха её соседки, Золушки, в близнецов, Трубадура и Дуремара, но они на неё внимания не обращали. Не воспринимали всерьёз. Решила Золушкина мачеха привлечь на себя их внимание, сварив зелье, но дров в доме не оказалось, варить не на чем, забор и пола в доме уже истопили, тогда она отправила падчерицу в лес за дровами. Но падчерица заныла, сказала, что она быстро мёрзнет, боится волков. Мачеха стала настаивать, падчерица начала вредничать и капризничать, взяла в руки топор, тогда мачеха пошла на серьёзные уступки, сказала, чтобы Золушка уговорила Красную Шапочку пойти в лес за дровами. Золушка пошла к соседке и уговорила Красную Шапочку. Красная Шапочка взяла лукошко и пошла за дровами. Придя в лес она заметила, что с собой не взяла ни пилу, ни топор, только снегоуборочную лопату. Лопатой она себе тропинку в лес расчищала. Вдруг, выйдя на опушку леса увидела, как группа мужчин сидит у костра, а какая-то девочка бегает по поляне и собирает подснежники. Красная Шапочка решила, что если не дров, так хоть подснежников насобирает. Ну и пошла она собирать подснежники. А кто бы на её месте не пошёл?
С перепою
В карты проиграла
В корзинке под толстым слоем пирожков помните что лежало?
Последний романтик! (
потомачто Герасим утопил деда Мазая в не сесона
Она всё время что то - ищет ))) То Бабушку - то Волка - то Подснежники -- то приключения на ...---------