Юмор
А если с юмором подойти к этому вопросу)) внутри
Кто крайний.. в смысле виноват .если в семье белых родителей родился.. чернокожий ребенок?))
Извиняюсь как в анекдоте, мутатор надо мыть))
Ва всём винават Чубайс!
негр гинеколаг
Дима !
своего подсунул))
Телегония или Законы Рита
Дима !
генетика)))
Оля Петрова
Волновая генетика
Когда она была на седьмом месяце от счастья, пожар случился. Повлияло.
может муж от негритянки заразился
Родила женщина негритенка. В вестибюле роддома сидит ее муж - здоровенный мужчина свирепого вида. Увидев его, медсестра не решилась сообщить такую новость. Позвала она дворника, налила ему спирта и говорит:
— Пойди скажи Иванову, что у него родился негритенок. Только объясни все хорошенько. Скажи, что, мол гены, мутация.
Дворник тяпнул спирта, зашел в вестибюль и говорит:
—Иванов!
—Я.
— Дурак ты, Иванов: мутатор мыть надо! Негр у тебя родился. Геной назвали.
—Иванов!
—Я.
А может лучше вообще не подходить!
Пусть сами разберутся!
С детьми всегда проблемы))

Дима !
рассмешил))))
отец шахтёр! не отмывается полностью !
Главное, чтобы ребенок рос здоровым и в семье его любили
Не я)
Когда я был студентом, подрабатывал, где мог. Одно время разгружал уголь по ночам. А утром шёл на пары. А уголь толком не отмывался. Меня так и называли " негритёнок"
Извини, что без юмора. Стипендии не хватало. А анекдотов про негритенка много есть.
Дима !
да ланн... все равно ж.. тебя девушки любили)))))
Анекдотов на эту тему много))
У одной дамы родился чернокожий ребеной. Муж в это время находился в отъезде. Она пишет ему: 'Дорогой, когда родился наш сын, у меня не было молока и его кормила негритянка и ты представляешь, дорогой, наш малыш почернел' !
Муж сообщил своей матери эту новость, а мать ответила: 'Сынок, когда ты родился, у меня тоже не было молока, и я кормила тебя коровьим, но рога у тебя выросли только сейчас'.))
Пушкин, наше всё))
да много ..крайних ...и Фестиваль... и Мундиаль... и любовь ...молодежь.... и весна