Юмор

А знаете почему у человека з@дниц@ разделена по вертекали, а не по горизонтали?...

А чтоб при беге не шлёпала.
ха-ха-ха-ха-ха
Чтоб при беге не шлёпала.. =)
Галина Панай
Лучший ответ
Ольга Цветкова
А ещё чего необычного там было?
Елена Русакова
Это чтобы не издавать неприличных звуков при езде по перилам
Сергей Щуров
А ты оказывается во истину шутник, ух ты шалунишка!
Д_
Дима _
Что бы нижняя часть со временем не провисала
А я думала,чтоб легче стекало
Елена Боброва
Круто это вы сами догодались или кто-то подсказал
Kopbaev Azamat
А я думал, чтоб вертел и шампур удобнее вставлялся.
Abai Werkew
Всё природа матушка виновата.
Askar Musoev
а как ты себе это представляешь))) мы же не циллиндрические...
Илья Ракитёнок
А прикинь как росли бы ноги???:)
хахах...+)))ну ты представь горизонтальную задницу..ну эт же ващее=)))
Алина Елецкая
Да... ))
Kanat Seitkul
А почему голова сверху?
У животных - та же картина. Есть мнение, что эти самые половины вашей (ну и нашей) з@дниц# - это основание для ног. Ногами мы топаем по земле. а растут они из сабжа (из з@дниц#). Каждая половинка отвечает за одну ногу. Гравитация (земное притяжение) имеет направление своего вектора к центру Земли. Вот отсюда и вектор ориентации наших половинок. Вдоль, и только вдоль, Батенька!
смешно,правда!!!
чтобы при ходьбе не шлёпала... Извините за пахабщину, ну это ведь так и есть :)))
Прикольная версия
Valeriy Moys
Ну и бредддддд.... я не знала!!!
а у меня крест-накрест раделена... ага
У человека мозги по-горизонтали - чтобы годову с задом не перепутали.
чтобы было удобней сидеть.А то как же так - на одной половинке???
ха-ха!
Иван Кирияк
Это ,чтоб со ртом не перепутать.
вытерать удобней ты когда губы вытераешь стараешься их тоже в трубку сложить
Nanami Momozono
хихиии!!!!
Мне кажется так просто симатичней, не так ли?
на сартире удобней сидеть =)
Потому что жопа это прототип мозга, а он вроде по вертикали разделён!))))))))))))))))))
Чтобы мы думали и напригали свой мозг, чем то тоже похожим на задницу