Юмор

В российское официальное делопроизводство введут термин «простолюдин». Вопрос +

Вы кто ?
Ты кто ?
господин или простолюдин?
Вот тебе бабка и ...Путин день....)) В России будет новое сословие – «простолюдины»...))
меня больше волнует..., что обо мне будут говорить... после меня...))
Анастасия Александровна Карпушина
Лучший ответ
Виктория Polishuk добрый день))
Ольга Никулина Мария, за ответ - балшой респект!
Олег Семенов В России официально предложили использовать слово «простолюдин». Правда, это фейк....
но ВВ всё равно виноват)))
Когда на посту-господин со своими претензиями)))
ой испугали !!!напилим себе столбов и будем столбовыми Дворянами !!!ну или Графинов купин на сдачу !!!бебебе
Валерий Волков
юморист я господа в Париже остались
Вообще-то давно назрел ещё один термин со времён монархического феодализма всея Руси:
-Чьих будешь, холоп?
Радуйтесь )Стадо умудрилось вернуться в далёкое прошлое ))
Если правильно проголосуем и дальше, то окажемся в пещерное время или ещё дальше на уровень вирусов и паразитов )
Симптомы уже заметны )
Вирус с короной на голове )
Мы наше Величество.)))
Простая русская ❤ЕВРЕЙКА❤ ))))!
....
Giorgi Qarqusashvili
Виктория Polishuk и красавица)))
Александр Скороходов Была б простая, была б не интересна.
Но часто интригуешь, ну типа, вы принцесса.
Александр Скороходов Судя по величии манер, заметен отблеск трона, на пример. Успехов в управлении империей, ваше величество помтлуйте, я удаляюсь в прерии.
Максим Федоров такая молодая а уже Еврейка ...
Nurdin Akmatov Икота-икота, сойди на Федота... (Не в обиду, просто гифка кагбэ икает)))
я могу быть печенегой или половцей))) приветище))))))))))
Виктория Polishuk добрый день Леночка))
Все мои предки были вольными пастухами
Виталий Дарий
Виктория Polishuk привет АЛЕКСАНДР))
все мы люди)
господин-простолюдин, вывел вопрос в лидеры
Лена Кабирова
И ТИШИНА... https://youtu.be/wXn6Sd7mi3k
**
*victoriya *
Я госпожа людь!
Семен Библиков
Больше читайте фейк-ньюс от "ПАНОРАМА"
Виктория Polishuk я юмор читаю.. настрение другое от новостей))))))))))))))))))))
Ксюша Патамушкина так зачем тогда вопрос о простолюдинах? провокация?
Маски сняты, лица тусклы. Теперь понятно кто есть кто. Действительно смешно. (
Ирина Ромашова
Мастеровой, из печников. Я в Шушенское к Ленину идти готов.
Дамир Адрисов
Виктория Polishuk с давних пор это ведется))
Раньше меня называли бы - Ваше благородие.
Kolia Mo
А остальные все - товарищи чиновники)
Маша Караманиц
Опростоволосенный ЧЕЛОвечище
Алёна Кананина
Я бунтарь пролетарий не покорный .
Ка
Катюха
И "дворянин" от слова "дворник"
Сергей Свида
Ирина Астрюхина "простодворин" ))
Б Р Е Х Н Я !!!))
Виктория Polishuk это юмор))))
Мы из купцов будем
Нина Гулыма
Виктория Polishuk привет) вопрос уже жалко закрыт ((
Нина Гулыма Я обязан был ответить!)) Привет, Танечка!
А так же "печенеги" и "половцы".
А гражданин - это уже повышение
А тогда я Киборг!!!!
Купеческая внучка ..))
Я это я. А все эти условности в упор не вижу. Могу с бомжами выпить, могу депутату фонарь приделать. Главврача поликлиники сени напугал до усрачки. Успокаивая, чуть жениться не пообещал. Я ведь шел за рецептом...
Дима Петров
Виктория Polishuk )))один хоть юмор по настоящему понял)))))
А чё, Украина присоединяется вместе с просто человеками (людинами)?
Maksim Maksakov
Давно пора, всех уже по классам разделить!
Стас Стас
Картина Репина"Приплыли")).Я тогда интеллигентная - простолюдинка.)
Ну нет у меня дворцов на Рублевках не то что столичного, а и провинциального значения.)
Mарина Петрова
не, я не Людин, я Марусин! Маруся, ты хде?
ВАУ... осталось дело за малым ...остальным хитрожопым название придумать ...
Добрый день ...
Елена Нужная
Виктория Polishuk привет Владимир))
Не верю! Как так без референдума--Дума-без ума ((
Пока попробую Человеком быть, а ведь не легко это.. А там видно будет .( Утра доброго !
небожители давно хотят стать богами, поэтому нас превратили в молчаливых баранов и рабов)
простой человек.
Комитет Госдумы по госстроительству и законодательству одобрил поправку в уголовное законодательство о распространении ложной информации в период эпидемии.
Согласно документу, за нарушение нормы будет накладываться штраф для граждан в размере от 3 до 5 тысяч рублей, для должностных лиц – от 30 до 50 тысяч рублей, для юридических лиц – от 400 тысяч до 1 миллиона рублей с последующей конфискацией предмета административного правонарушения.

Авторы проекта высказали мнение, что подобные меры предлагаются с целью предотвращения угрозы общественному порядку в России.
Товарищ Маузер- стреляю без предупреждения))
Maksim Nizovcev
Свободный
Алексей Крылов
Тогда ко мне обращайтесь"Ваша светлость")
а как жи термин Недочеловеки- уже не актуален... я возмущен...
я - "мирный атом")))
Я Гриша!
Эда Хализов
я раб .просто раб
Adrian Ceana
Нда... простолюдины.. Как пал человек.. (((
Кандидат наук уже не простолюдин..
Марк Андреев
Удивляют те, кто пытается оправдать это уничижение человеческого достоинства... (
Дима Савельев