Юмор

Слышится песня, песня о ...Чем?

Артур Абаев
Эта песня у нас стоном зовется
Александр Дровалев
Лучший ответ
Песня грустная такая... слышится далёко где-то...
Во поле баобабки стояли, во поле кудрявые стояли....
Malika ...
Боже, храни нашу милостивую Королеву!
Долгой жизни нашей благородной Королеве!
Боже, храни Королеву!
Пошли ей славных побед
Счастья и славы
Долгого царствования над нами
Боже, храни Королеву!
Арайлым Жусуп
О ТОМ как в рощу заманить!
Называют меня некрасивою.... Ой...
не знаю... я себе почему-то завёл никогда мною не любимую Эдиту "Это здорово..."...
Рита Ткаченко
Ария голодных из оперы "Дай поесть" )))
Мат запикивают... не могу понять ничего
Я люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ люблю майнкрафтЯ Я люблю
Игорь Н