Юмор
Что делать, если ночью из под одеяла, в районе попы, слышатся странные звуки?:)))
Район головы ночью должен спать, а не подслушивать.
Сидит бомж возле вокзала побирается. Идёт новый русский, видит эту
картину, ну у него в сердце что-то скакнуло, он подходит к бомжу, кидает
ему 100 баксов и уходит в машину. Не успел он сесть, как подъезжает
лимузин и от туда выходит Путин. Владимир Владимирович подходит к бомжу и
кричит:
- Толян! Привет, как дела? Куда пропал? Давай сегодня поужинаем! - Толя ему отвечает:
Не Володя, не могу. Я работаю, давай вечерком. - Ну, они договорились,
Путин сел в машину и уехал. Новый русский просто в шоке! Вдруг
подъезжает второй лимузин, из него выходит Лукашенко и кричит бомжу:
- Толя, привет! Как дела? Куда пропал? Давай сегодня поужинаем! ? -Толя говорит:
Сегодня не могу, я с Путиным договорился, давай завтра? - Ну, короче,
они договорились. Новый русский тем временем выпал в ноль. Он подходит к
бомжу и спрашивает:
- Откуда ты знаешь таких людей, ты же бомж?
- Я и не таких знаю!
- А папу римского ты знаешь?
- Ну, знаю.
Новый русский подумал и говорит:
Давай так: я оплачиваю нам поездку в Рим, если я увижу, что ты стоишь
на балконе с папой римским, то я дам тебе столько денег, что хватит
твоим внукам в 13 поколении.
Бомж согласился. На следующий день они
приехали в Рим, на площади возле Ватикана миллионы людей, они прошли в
первые ряды, новый русский остался, а Толя пошел. Он прошёл всю охрану,
его поприветствовали. Новый русский смотрит на балкон и видит, что Толя
садится за стол к папе римскому и кушает с ним. Потом они встали и
начали махать пришедшим на площадь людям. Вдруг Толя видит, что новый
русский упал в обморок. На следующий день они встретились, и Толя
спрашивает:
- Почему ты потерял сознание?
- Ну, я могу понять -
Путин, могу понять - Лукашенко, но когда приехала китайская делегация и
спросила у гида: "Что это за чудо с Толиком стоит? "
кричит:
бомжу и спрашивает:
- Я и не таких знаю!
- А папу римского ты знаешь?
- Ну, знаю.
Новый русский подумал и говорит:
твоим внукам в 13 поколении.
Бомж согласился. На следующий день они
спрашивает:
- Почему ты потерял сознание?
- Ну, я могу понять -
Засунь бируши.... да не туда, в район, а в уши!
это наверняка вы гороховый суп перекушали, поэтому и ароматы могут идти, Поставьте свисток и спите дальше
Если без "гарнира", ничего страшного.
гороха не жрать...
Чопик засунь!
1. осмотреть район 2. установить источник звука. 3. в зависимости от результатов разведки принять меры по выполнению норм гигиены как-то: помыться, проклизмиться, выкинуть из кровати пакеты от печенья; домашних питомцев и т. п. . 4. если не помогло - выкинуть одеяло...
Пробку туда!
ахахах
советую не спать в районе попы...