Юмор

А вот ЧТО ВЫ лично делали в ночь с 28 на 29 сентября 1981 года?)) ) Будьте искренни!!)))

я сначала была в уютненьком животике у маменьки...)) )
Потом почувствовала, что мне мало места уже там... и мне стало интересно, а как там... что там... от куда я слышала все 9 месяцев какие то звуки...))) ) И я решила проверить...))) ) И проверила...))) )
28 сентября ...с утра ...я начала дёргаться ...требуя разрешения выйти наружу...))) ) И мне разрешили....))) )
Я РОДИЛАСЬ...)) ) И НЕ БЫЛА РАЗОЧАРОВАНА В ТОМ, ЧТО Я УВИДЕЛА...)) )
УЖЕ 27 ЛЕТ... Я ЖИВУ И РАДУЮСЬ ВСЕМ ТЕМ ЗВУКАМ...))) )
Я РАДУЮСЬ ЖИЗНИ!!!)))
Светлана Илатовская
Лучший ответ
спала100%
Спала! Одна!)))
Foma Jackson
Сидела дома с календарем и часами в руках!
Игорь Б
Спал крепким сном четырехлетного ребенка ))))
Ах! Если бы я знала, что моя легендарная биография будет так интересовать с удивительной периодичностью.. . я вела бы хронологическую таблицу всех ночей!!!)))))
Вера Юрко
Александр Масликов Да в твою честь можно было бы и настольный календарь сделать! Или перекидной!)))
28 сентября 1981 года начался 36-й чемпионат СССР по хоккею с шайбой. По итогам победителем стал ЦСКА. Предполагаю, что сидела с папой у телевизора, т. к. он военный и любитель хоккея, то в нашей семье "все должны были любить хоккей"
Александр Масликов Как любитель хоккея и именно ЦСКА подтверждаю информацию!)))
на горшке сидела точно помню!
А чё было-то, чё за кипеш?
Olesya Orlova
Дрых кк сурок, проклиная школу.
Я спала, т. к. 29.09.81. мне надо было в школу.
Ольга Архипова
спала одна
N.
Nurbolat .....
Стихи во сне учил. В школе задали.
Я одна тут искренняя похоже... НЕ ПОМНЮ!!!!
Никанор Гурэу
Вот помню как сейчас. По ночному Питеру гуляла
меня еще не было даже в мыслях у мамы)
Плохо спал, ждал повестку в СА
Saydullo Norov
Вот так вот, всё равно вопрос об отцовстве встал!) ) Сколько ребёночку-то уже? 28 годик пошёл?)))
Была на закрытой вечерине по поводу подписания Польшей Конвенции Организации Объединенных Наций о договорах международной купли-продажи товаров.

фотки на http://www.uncitral.org/
пришел со школы набегался спал как убитый насколько помню
спал в детской кроватке...
Я не помню, я только через полгодика родилась.. . )))
Риддер Лос
Меня еще даже не планировали=)
планировала родиться через 14 лет=))
я спала . утром в школу надо было идти в 1 класс
а чё случилось -то?? ? а???
думала как бы мне через 13 лет и 8 дней родиться)))
А что можно делать когда тебе минус семь лет???
На рыбалке был..)))