Юмор
А почему вы не стали грузчиком?)
Опоздал, всё без меня растащили (приватизировали)
В пояснице ломит.
Не интересная профессия.
Всё было... Но я рос!
Привет)
Михаил Владимирович
Привет Михаил .Хорошего настроения)
я стала женой грузчика. из продуктового. не голодала во времена позднего совка
Много читать надо на работе
Груза не нашёл.
пробовал, но понял что умнее
Не смог. Хотя это была моя последняя работа на заводе. Я был в военной форме от конвойных войск с малолетки, старый друг подарил, когда я к ним туда призодил потрещать за зону для малолетних преступников. Так вот такой был бардак, когда казаки могли работать в медицинском халате. Начало века.
С дуру в ВУЗ поступил....
Кишка тонка....
В далекой юности я с этого начинал ...порой через руки доходит гораздо больше чем через голову...
Не женился пока.))
у мну выбор тогда не большой был либо промах и троянский конь и тогда хорошую работу могли дать либо грузчиком йа выбрал грузчиком)) три месяца отпахал но перед воскрешением более лучшую занятие ничего не деланье и оплата выше а после воскрешения смены водной стихии на земную (знак астрологический лягушки воскрешение) йа вообще надеюсь что работать не придётся теоретически вынудить могут но до пенсии 22 года осталось может инвалидностью дотяну до пенсии мне много денег не нужно главное что хватает на коммунальные и полторы остаётся на лекарства в случае болезни... по моему у строителей тяжелее иногда и опаснее когда на высоте работать... грузчиком привыкнуть не сложно это кажется что невыносимо а человек ко всему привыкает)) йа рад что не выбрал зад коня троянского а для переда коня)) мне из воды нужно было выйти воскреснуть и опыта тогда не хватало)) йа тут накосячил кому то мешал коня стряпать)) извеняюсь йа лично к себе вопросы примерял а они другим людям предназначались ведь у мну бабы нету)) погорячился пять зелёных карточек предупреждения набрал это наверное про мну))... зря оправдывал приговорённых к казни)) да ладно теперь осторожнее буду... три месяца это не так уж и страшно зато опыт тех замученных людей есть знаю как они могут относиться к другим профессиям )) поэтому понял почему один человек под женским ник неймом сказал\а что не навидит учителей и врачей за то что лёгкая работа не удалось ей устроиться дипломы есть а устроиться не получалось)) то есть ненависть за то что её место якобы занимали))
Михаил Владимирович
Я так и не поняла на какой вопрос ты отвечал или просто рассуждал сам с собой ))
Родословная подкачала - не в коня корм...))
Почему был как то)) Зато сейчас быка свалю ударом))
Михаил Владимирович
Молоток тест прошел))
....воровка ни когда не станет прачкой.... а вор не будет спину гнуть))))
-дэвушка а вам грузчик не нужен... эх отказала такому джигиту, не быть мнэ грузчиком.
Михаил Владимирович
Так я вам еще не ответила почему вы решили, что я отказала.))
очередь слишком длиная