Юмор

Что произойдет с вами, от большого удивления, если услышите от ГАИшника: Клиент всегда прав!?

***елена ***
решил сегодня порадовать вас одним старым анекдотом. Услышал я его кстати от одного знакомого гаишника, говорит что всем полком смеялись. Он часто любит травить байки, как со службы так и с обычной жизни, но анекдоты его всегда компанию заставляют валяться со смеху.

Анекдот:
Стоит патрульный ГАИшник на своем посту и думает о своем, как бы звезд на погоны побольше, да палочку свою сменить уже на ручку и греть свою пятую точку не в машине, а в кабинете поудобнее, да с большой фото на стене, президента.

Видит несется мерседес, весь тонированный и на скорости бешеной, понимает что это его клиент. Палочка полосатая наизготове, взмах и мерседес припарковывается на обочине, но чуть дальше его. Стоит и ждет когда заднюю сдаст, но тот не трогается с места. Гаишник подумал что деньги нужнее и пошел сам к машине.

Стучит в окно и оно открывается.

-Здравия желаю, старший лейтенант Иванов, предъявите документы.

Из машины выходит БОМЖ и дает ему свои документы, ГАИшник в недоумении и спрашивает у БОМЖа.

-Так ты же БОМЖ, откуда у тебя такая машина, одет ты так, как будто все что было на свалке, зарядили в ружье, выстрелили в тебя, что прилипло, то и твоя одежда. Как же так, я видел что ты еще вчера у помойки ужин искал, а сегодня на Мерине едешь, украл поди, хотя и документы на тебя. Ну ка признавайся, откуда такая тачка?

БОМЖ почесал голову и отвечает.

-Понимаете товарищ милиционер, у меня овно лечебное. Я его продаю и зарабатываю на этом неплохие деньги. Люди его в голову втирают и на следующий день начинают волосы расти. да так, что Киркоров может позавидовать.

Мент снимает фуражку, а там блестит лысина.

-БОМЖ, дружище, можешь мне на голову маленько дать, а я тебя отпущу и больше никогда штрафовать не буду, честное слово, устал уже от этой лысины, хочу что-бы красота на голове была.

Ну БОМЖ без лишних слов согласился и наложил такую чалму на голову менту, что фуражка не смогла закрыть сие чудо на его голове. Сел в машину без лишних слов и уехал дальше, скрипя шинами.

А в аккурат за мерином БОМЖА едет гелендваген и в нем сидят два новых русских и смеются и один другому говорит.

-Если этот бомж еще одному менту на голову насрет, я ему квартиру в центре Москвы трехкомнатную подарю, не то что этот мерин.

Вот такой вот анекдот гуляет по нашим отделениям полиции. Русский человек всегда найдет применение своей смекалке, не боясь никаких последствий.
, мне приятно писать для вас. слово, устал уже от этой лысины, хочу что-бы красота на голове была.

|Z
| Zk |
Лучший ответ
***елена *** ))))) Поделом ГАТшникам))
давай закурим . БРАТ ...
Оксана *
Это будет фантастический шарм.
по закону гаишник - клиент...
Я этому ГАИшнику памятник своими руками сотворю
Дарья Сутугина
***елена *** из чего?)
щас на почту ходил и письмо получил, видео фиксация езда по мосту 63 км, а знак 40 .Штраф 500 рублей, заплатите до 15.06, скидка 250 руб, а не то 15 суток ад. ареста, Во въехал на мост ))))
Перед этим надо сначала купить абонемент на нарушения)
он такого никогда не скажет)
Anna Korobova