Юмор
Кто женщину поднял на пьедестал, окутав комплиментами, как шалью? Ну кто же тот сентиментал)))
, испорченный донельзя пасторалью!?)
Урод! Сбил спонталыку
Кто поит тот и танцует её
То прадед всех нас дедушка Адам.
***О женщинах и вдохновении:
..Как весело удрать от невесты, да и засесть стихи писать. Жена не то, что невеста. Куда! Жена свой брат. При ней пиши сколько хошь. А невеста пуще цензора Щеглова, язык и руки связывает... (А. С. Пушкин)))
Поэты

"Чистейшей прелести чистейший образец"-о женщине А. С. Пушкин
уж больно влюбленный
Он из Фрации=)
Я помню чудное мгновенье-
Явился Он передо мной,
И тотчас начал с наслажденьем
Лапшу развешивать стеной.
В томленьях грусти безнадежной,
В тревогах шумной суеты
Его речам- таким безбрежным
Внимала я, сомкнув персты...
Шли годы. Бурь порыв мятежный
Рассеял прежние мечты...
И наконец, во тьме кромешной
Сняла лапши той хомуты!
И снова солнышко сияет,
И так прекрасен мир вокруг...
А Он пойдёт пусть погуляет-
Не нужно мне таких услуг!))))))
Явился Он передо мной,
И тотчас начал с наслажденьем
Лапшу развешивать стеной.
В томленьях грусти безнадежной,
В тревогах шумной суеты
Его речам- таким безбрежным
Внимала я, сомкнув персты...
Шли годы. Бурь порыв мятежный
Рассеял прежние мечты...
И наконец, во тьме кромешной
Сняла лапши той хомуты!
И снова солнышко сияет,
И так прекрасен мир вокруг...
А Он пойдёт пусть погуляет-
Не нужно мне таких услуг!))))))
ах, как же я её обожествлял! И чудом не забыв вино и свечи, я ждал, когда же этот идеал придёт ко мне на романтичный вечер.
И вот, как голос ангела, звонок застал меня у мытого арбуза. И Вы переступили мой порог, почти что не касаясь, словно муза! Я вам помог в прихожей снять пальто, и это не смотря на то, что в чине, я говорил доверчиво о том, как трудно одному прожить мужчине, как хочется душевного тепла, а Ваша ненасытная утроба все персики из вазы уплела и, словно пеликан, давилась сдобой, всё это «Монастырскою избой», как из брандспойта, щедро заливая. А я сидел, как в рубище изгой, тарелку с ветчиной передавая. Ну что для Вас галантный кавалер?! Вы слушали из Гегеля цитаты, а рот Ваш за эклером ел эклер, все 18 штук. Не многовато?