95 отдам жене.
5 истрачу на лекарства.
У меня мизерные запросы.
Философ )
Юмор
Если вам сейчас премию выдадут.. тыщ 100..куда потратите ??)))
Людмила *******
вахх))) ХмХ
С подругой в кабак пойду.
что, что тратить!
Были бы эти 100000...
А куда их деть это не проблема!

Плиин, а чё так мало:)
Светлана Романенко
хоть бы это то дали)))
Таня Балабанова
)))
Никуда на сторону, потрачу тока на себя, наконец...
Наталия Бусыгина
подтяжки_там, грудЬ сделаеШь.. _.зубЫ вставиШь???)))))))))
на байк и в кругосветку... осталось только байк купить )))
Дочери квартиру куплю.
обновлю БАНю на ДАЧе)) сЛЕГКА)) --НА ОСТАЛЬНОЕ---ВСЕМ Друзьям==ЮМОРянам ВИПки приобрету))) ВЕСЕЛО жЕ БУдет)))); -)))
Валентина Дмитриева
с этими випками не видно вопросов и ответов ничего хорошего
вот чел какойнить интересен а фиг не найти его ответов и вопросов.
В пустую!
Это 1428 Евро. Как раз хватит....:)
Наталия Бусыгина
...то4но???)))
Арина Маркока
:)))
Дети и внуки выклянчат по 10 тыс и котам и нам.
Наконец то начну делать ремонт)
Наталия Бусыгина
подтяжки_там, грудЬ сделаеШь.. _.жубЫ вставиШь)))))))))
Андрей Греков
Да ну нафик! Мне нужно обои сменить, окна покрасить в ванной плитку новую купить. Ламинат надо надраить. Такая я дура на титьки деньги тратить)
да..., призадумалась...)), фантазировала..., но потом поняла..., что ...

в банки
Наверно раздам малоимущим как Тарзану, Наташе Королевой и всей этой шобле... вдруг умрут с голода, а что останется придется раздать нищим на Рублевке.
Поеду в Москву что бы встретиться там с нашей танечкой вынос мозга она давно меня приглашала.
Валентина Дмитриева
я тоже в москве
Придержу... до лучших времён ))
Перешлю в Кремль, нуждающимся!! И не спорь))))
Наталия Бусыгина
а шо таке ваш крэмэл?)))
Константин Бобров
Шо м ваша Рада)))
А нельзя немного побольше найти, на желание не хватает?
- Долги отдам.
- А остальные?
- Остальные подождут.
- А остальные?
- Остальные подождут.
Не поверишь, я уже так делал. Свалились большие деньги, я взял сумку и отнёс в детский дом.
На хакера, чтоб следов не осталось..
я бы потратил на больных детишек --мне очень жаль их но нету денег я рабочий---а так охото им помоч --!
Айфон конечно!
Ну чё нить для дачи купил бы, на такие копейки чё нить по мелочи.
Для этой самой штуки у меня есть любимая жена!
Засолю=)
Пропью....
Отдам в фонд поддержки пострадавших миллиардеров от короновируса
Для начала положу в лифчик. А там сердце подскажет.
Вначале дайте, а потом и спрашивайте. Как в сказке накормите, напоите, а потом и речь ведите.
Светлана Романенко
это к своим работодателям пожалуйста )))
Максим З
А мой работодалель таких сумм не предлагает????????????
купила б еду и одежду какую нить
обуви нет
чтонить близким тоже
обуви нет
чтонить близким тоже
Тыщу сто рублей?
Упьюсь
Я точно знаю не дадут, моя премия месячная состовляет 1500 руб
Сотку? Надеюсь, бакинских рублей?
Пиявки себе поставлю.
Кругосветное путешествие... немного опасно, но кто не рискует... продолжение знают все))
Куплю какой-нибудь мотоцикл. Но точно не на Турцию сраную с прекрасной Литвой.
Туда
Фантазер ты меня называла
Не выдадут...
Оставлю на похороны
На корм лягушкам я их кормить они мне петь.
открою вебкам студию
Куплю доллары: их не ест коронавирус.
Вкину в ипотеку половинку, а остальную половинку на оплату учёбы в универе
Отдам родителям чуть чуть оставлю себе на кайф