Юмор

Если вам сейчас премию выдадут.. тыщ 100..куда потратите ??)))

95 отдам жене.
5 истрачу на лекарства.
У меня мизерные запросы.
Философ )
Юлия Тургенева
Людмила ******* вахх))) ХмХ
С подругой в кабак пойду.
что, что тратить!
Aziz Samejonov
Были бы эти 100000...
А куда их деть это не проблема!
Плиин, а чё так мало:)
Никуда на сторону, потрачу тока на себя, наконец...
Лариса Минаева
Наталия Бусыгина подтяжки_там, грудЬ сделаеШь.. _.зубЫ вставиШь???)))))))))
на байк и в кругосветку... осталось только байк купить )))
Cactus Cactus
Дочери квартиру куплю.
обновлю БАНю на ДАЧе)) сЛЕГКА)) --НА ОСТАЛЬНОЕ---ВСЕМ Друзьям==ЮМОРянам ВИПки приобрету))) ВЕСЕЛО жЕ БУдет)))); -)))
Валентина Дмитриева с этими випками не видно вопросов и ответов ничего хорошего
вот чел какойнить интересен а фиг не найти его ответов и вопросов.
В пустую!
Alexander Пестряков
Это 1428 Евро. Как раз хватит....:)
Арина Маркока
Дети и внуки выклянчат по 10 тыс и котам и нам.
Elena Naumova
Наконец то начну делать ремонт)
Андрей Греков
Наталия Бусыгина подтяжки_там, грудЬ сделаеШь.. _.жубЫ вставиШь)))))))))
Андрей Греков Да ну нафик! Мне нужно обои сменить, окна покрасить в ванной плитку новую купить. Ламинат надо надраить. Такая я дура на титьки деньги тратить)
да..., призадумалась...)), фантазировала..., но потом поняла..., что ...
в банки
Tina Imamova
Наверно раздам малоимущим как Тарзану, Наташе Королевой и всей этой шобле... вдруг умрут с голода, а что останется придется раздать нищим на Рублевке.
Поеду в Москву что бы встретиться там с нашей танечкой вынос мозга она давно меня приглашала.
Валентина Дмитриева я тоже в москве
Придержу... до лучших времён ))
Перешлю в Кремль, нуждающимся!! И не спорь))))
Наталия Бусыгина а шо таке ваш крэмэл?)))
Константин Бобров Шо м ваша Рада)))
А нельзя немного побольше найти, на желание не хватает?
- Долги отдам.
- А остальные?
- Остальные подождут.
Тариел Исаков
Не поверишь, я уже так делал. Свалились большие деньги, я взял сумку и отнёс в детский дом.
.надюша Юдина
На хакера, чтоб следов не осталось..
я бы потратил на больных детишек --мне очень жаль их но нету денег я рабочий---а так охото им помоч --!
Айфон конечно!
Юра Пуртов
в наШем колхозе стока тЫщ не потратиШЬ и за всЮ жиЩь..))) ХмХ

https://youtu.be/bdP_qP_uHEs
Мария Чурилова
Ну чё нить для дачи купил бы, на такие копейки чё нить по мелочи.
Юлия Шпилевая
Для этой самой штуки у меня есть любимая жена!
Елена Шапель
Засолю=)
Евгений Матрос
Пропью....
Максим Мазан
Отдам в фонд поддержки пострадавших миллиардеров от короновируса
Наталья Демина
Для начала положу в лифчик. А там сердце подскажет.
Вначале дайте, а потом и спрашивайте. Как в сказке накормите, напоите, а потом и речь ведите.
Максим З
Светлана Романенко это к своим работодателям пожалуйста )))
Максим З А мой работодалель таких сумм не предлагает????????????
купила б еду и одежду какую нить
обуви нет
чтонить близким тоже
Тыщу сто рублей?
Упьюсь
Елена Н.
Я точно знаю не дадут, моя премия месячная состовляет 1500 руб
Сотку? Надеюсь, бакинских рублей?
Сергей Варченя
Пиявки себе поставлю.
Кругосветное путешествие... немного опасно, но кто не рискует... продолжение знают все))
Вадим Хныкин
Куплю какой-нибудь мотоцикл. Но точно не на Турцию сраную с прекрасной Литвой.
Зума Надыров
Фантазер ты меня называла
Не выдадут...
Оставлю на похороны
На корм лягушкам я их кормить они мне петь.
открою вебкам студию
Куплю доллары: их не ест коронавирус.
Вкину в ипотеку половинку, а остальную половинку на оплату учёбы в универе
Отдам родителям чуть чуть оставлю себе на кайф