Юмор

Вот Кармен... Это хто? ДухИ, баба или каркающий чилавек?

Kakajan Seydalimov
Да какой он после этого человек... Ить премьера, клуб Продольного водопровода сподобился поставить такенную драму! В воздухе благовоспитанность и прочите силь ву пле. Не до конца семидесятилетняя Кармен (хотя я не так себе представлял эту разбитную бабёнку) старческой рукой бросает в зал засахаренные яичные желтки (в книге - в стену), пионэры, согнанные суровой учителкой пения поскучать два урока, вдруг понимают, что опера - это не только скучно, но и вкусно... И в этот момент... И в этот момент это туловище вылезает на сцену, отталкивает Хозе с его сомбрерой и начинает подпевать!... Да басовый ключ ему в задницу, если он попал хоть в одну ноту!...
Олеся Бадьянова
Лучший ответ
В зависимости от ситуации. В театре-баба
ето баба породившая двух чудищ на сцену нашу мнагастрадалную
Это, в переводе с английского, "извозчики" или "таксисты" - Car Men...
Басня о сЫре: -) :-)
Шаланда
Наталья Попова
Kakoj blja karmEn...kada u mine karman prachudilsi;)
Юлия Жук
это гастарбайтер на складе)))
Dmitriy Davidov
Kakajan Seydalimov Дарова, Дао!
Ты чтоооо
Этож группа такая
:)
.
В Багдаде все спокойно,
И спят седые воины на золотых коврах,
В Багдаде все спокойно,
И только недоволен судьбою падишах.... Тыцтыцтыц
Ирина Габитова
Мужик какой-то из Караганды.
Азат Окулов
Голосящий за поправки.
Sergey Kurochkin
Это Верди-на мечта...)))
Это испанка которой посвещенна опера Верди.
Юрий Королев
Это роковая красотка, как я)))))) Которая разбивала сердца))))))) Танцами)))))) Короче огонь, а не женщина)))))
Моя далекая Кармен
В стране парящих кипарисов,
И приходящих Мельпомен,
С луной, в аллеи спящих тисов.

Ночной, прозрачный, бледный шлейф
Любви, утраченного рока,
В тиши, оставив звездный дрейф,
Коснулся памяти глубоко…

Под утро, белое кафе,
И ускользающие грезы,
В углу, на кожаной софе,
Сигара, стынущие слезы…
Автор: Павел https://yandex.ru/efir?stream_id=443f0d0b54b688e79d9b7b41ab371c29&from_block=logo_partner_player
Наталка Лепина
Gul'naz Syzdykowa Где смеяться?
Сюита!... Деревня!!!
Роман Новиков
Женщина цыганской национальности
Ольга Пенькова
Это кейс из женских хитростей под соусом страстей, обернутых в ветреность и непостоянство).. В общем, то, из-за чего вышел сыр-бор между двумя местными Донами.. Жуанами... :-))
Это титомир и лемох
Алёна Синько
Kakajan Seydalimov Огурцов сотоварищи?
Три в одном, чтоб не путаться..
Ты как хочешь это назови. Для кого -то просто черная полоска, а ведь это проводы любви.
Таня Ушкова
Это цыгане
эм.. каркающая баба облитая духами...
Каркающий человек, безусловно