Юмор

Как выглядят борцы с вакцинированием - мы все знаем)) Как по вашему мнению выглядят сторонники-фанаты вакцинироваться?

О! Новая модная вакцинка, надо проверить на крыске, но крысу жалко...
Евгения П.
Выглядят как холопы бессмертного монарха всея...
Елена Ненашева
Лучший ответ
Demon :) ..знаю__все на одно лицо__ с тобою____
Тоже люди
Худые как велосипеды.
Маріна Офат
А мне ордена не надо! Я согласен на укол!
во как
Сторонники противоположных взглядов выглядят все на одно лицо
...Почему я встал у стенки?...
У меня дрожат коленки! )))
Sasa Kazamori
Разделился мир на части,
На разумных и весёлых.
Лишь бы все были здоровы,
В городах наших и сёлах.
Не все ли равно
Андрей Север
Василий Никулин а таковые есть?
Евгения П. Проявите ФАНТАЗИЮ и представьте как они выглядели бы))
Евгения П. В нём сто мухоморов и почки берёзы,
Две шкуры змеиных, кукушкины слёзы,
Ещё паутина с окрестных кустов…
Но точный рецепт я сказать не готов
..очень просто. Как "фанаты", включающие в перечень обязательных документов справку о вакцинировании).
..А вот Кодекс (о здравоохранении), в новой редакции, предоставляет родителям это вопрос решать самостоятельно, под свою ответственность.. Как думаете, многие ли этим правом воспользуются..))
Aleksei Glazkow
О это жирненький олигарх от фармацевтики. только им это выгодно. Я не против прививок, они в большинстве своём нужны и даже необходимы. но! Вот во времена этого мальчика на картинке со стишком, мой отец получил вместе с прививкой неизлечимую болезнь которая таки и привела к его смерти (правда спустя годы мучений). Просто тупо требуйте бумажку в которой агитаторы несут личную в т. ч. материальную и уголовную ответственность если прививка окажется "недотестированной" и принесёт вред вместо пользы. Как правило пыл резко убавляется и уже просят расписаться в бланке "отказ от прививки". Кстати, расписываться там Вы тоже не обязаны. А вот тупицы мракобесы которые детям не делаю основные (проверенные-перепроверенные) прививки и вещают: "надо чтобы организм сам справился" (это от чумы или туберкулёза что ли?) меня реально бесят!
Компания Башкортостанская И какую административную и уголовную статью привести?
Юрий Клягин
Ёжики в шубе наизнанку!
Ильдар Глимов
Я думаю, что фанаты бы ходили ровным строем бесштанной командой в трусах или без, ибо последние штаны проданы, чтобы весело и радостно вколоть себе или ребёнку ртуть, без которой штаммы забугорных вакцин сдохнут и разложатся, и травануть мозг (особенно малыша) тяжёлым металлом), подавив иммунную систему и подорвав её ответ в будущем. Не просите объяснить, сейчас об этом достаточно информации). Гуглите, общайтесь с микробиологами, учите химию, генетику и решайте сами). Если человек не планирует передавать в дальнейшем свой генетический код, и пожить эту прекрасную жизнь чиста-для-себя, фанатично пугаясь наших крошечных соседей и перфекционно (мы же о фанатах?; -) ) желая остаться хоть немного стерильным, да пусть хоть под системой с трубочкой ходит..). Ему взрослому вряд ли будет очень плохо. А вот дети..
Алексей Ященко
см фильм и книгу "На игле" (Ирвин Уэлш)
в транспорте все одинаковы
Сергей S3737
а таковые есть?
нам не привыкать прививаться... мы привитые с рождения ..))
Это я, когда введут обязательное вакцинирование )))
Не, не, не...
Я сам за себя.
не фанаты, собрались, а прям одни фантазёры_____
Новое неклассовое деление общества.