Юмор

Посидел в офисе на кресле, встал, гляжу - песок! Неужели?

это был морской песок).... Я сижу на песочной земле И смотрю на тебя целый час. Признаюсь, ты понравилась мне, Напишу про тебя свой рассказ. Напишу, как красиво лицо, Как приятна улыбка твоя! На тебя я смотрю так давно! Почему, почему не моя! Ты купаешься в водной среде, На тебя я смотрю и смотрю. Посмотри же, пожалуйста, мне! По тебе целый час я грущу. Я не знаю, что делать с собой! Забурлило сердечко моё! Может быть, искупаться с тобой! Если хочешь, ведь я не хамье. Ты купаешься, но не со мной, На тебя я смотрю и смотрю. Я хочу быть лишь рядом с тобой! Целый день на тебя я гляжу. Не могу своих глаз оторвать От тебя, от улыбки твоей. Быть с тобой — для меня благодать! Я прошу — будь ты только моей! Я не знаю, увижу ль тебя, Может быть, ты не будешь моей. Может быть, ты придёшь для меня, Наступи этот день поскорей. (с)
Андрей Соколов
Лучший ответ
Андрей Соколов добрый день))
Не обосрался и слава господу!
Dinara Lee
Однако, не просочиться бы в канализацию!..
Юрий Лысанов
Проверь сахар в крови
Fuad Aliyev
Странно! А должна быть Галька!
Алла Науменко
ПОСТАРЕЛ ...посыпался ...а сзади старуха с крюкой и не скользила, идя за тобой
Это Золотой песок...
Николай Прошкин А хде тады самародки?
А какой песок, окатанный или кристалический? Если окатанный, то будешь и с зарплатою.
А если кристалический, то путь вас ждёт эпический.
Это не песок.
Предыдущий шеф наследие оставил
Собирай в мешок и продавай, как стройматериа)
Миша, привет)
Саша Гуляев
Это ты в пустыню попал
Ну вот... Я же говорил, что Миша где-то на песчаном карьере работает, а вы не верили...
Борис К
Так это ты на пляже ночью спал, в карманы песок нахапал..
Это зерна отделились от плевел...))
Остались твои года - твоё богатство..))