Юмор
А вы любите в кресле-качалке с книжицей посидеть?
Мечтаю.
С телефоном люблю посидеть, фоточки поразглядывать)) Вечерочка)

Kostya Son
добрый день, дорогая!
даже завидую, но накоплю и куплю .
нет, меня в нём укачивает
люблю. только у меня качалки нет.
Почти..
Я люблю на диване-лежанке послушать лёжа хорошую аудиокнигу.
Согласитесь, что это почти тоже самое, но ещё лучше...
Kostya Son
это я люблю в машине в дальней дороге, быстрее время летит
Не пойму, кресло качалка зачем? Книжка уснуть не может?
И... да.
И... нет.
В КРЕСЛЕ ПРИЯТНО ПОСИДЕТЬ... СЛУШАЯ ЭЛЕКТРОННУЮ КНИГУ.
(Не надо портить глаза... Наслаждаясь... креслом...).
"Под мягкий звон часов Буре приятно отдыхать в качалке.
Снежинки вьются на дворе, и, как мечты, летают галки."

И... нет.

тьфу... прочитал в кресле-каталке...
Чем же они привлекательны в целом?
Отдых и еще раз отдых. Качающие движения подспудно напоминают о блаженном времени в мамином животе. Плаваешь в невесомости, качаешься в такт маминым шагам… Блаженство как оно есть.
Антистресс. Посидеть в кресле-качалке помогает при бессоннице, сильном стрессе, тревоге и чрезмерно возбужденном состоянии.
Уютный уголок. Особенно хорошо эффект маминых объятий будет работать рядом с чем-то теплым, например, камином. Хотя можно просто накрыться пледом.
Универсальность. Покачаться в кресле могут все — и стар, и млад. И в помещении, и на террасе.
Виды современных кресел-качалок
Итак, есть две большие группы кресел: для улицы и для дома. https://zen.yandex.ru/media/id/5c59491b17daf000a97d6426/nujno-li-pokupat-kreslokachalku-5d05f83a20f7430dda23aa42
Уличные качалки должны быть более прочными, влагоустойчивыми, не выгорать на солнце. Металлические части должны быть обязательно
Виды современных кресел-качалок
Kostya Son
золотые слова
Kostya Son
пральна, Шуня. Девчонки, а может летом ко мне приедете? М качалка есть и камин и попьем винца втроем? А?
книги электронные.. все-таки бумажные мне больше нравились.
Kostya Son
а я про бумажную, у меня дома огромная библиотека
С книгой - просто в кресле обожаю сидеть. А в кресле - качалке хорошо убаюкиваться у камина, с бокальчиком вина ))
Kostya Son
у меня и камин есть и вино... приглашаю )))
Kostya Son
и если при плюс 25 замерзнешь, пушистым пледом укутаю ))))
Kostya Son
приезжай в любое время, буду рада!
И сказки слушать...