Юмор
Песок золотой....племяник я шейха Абдулы ибн Хатаб Ива....эээ....ныча
Сидел,вальяжно развалившись,у неё в гостях,встал,а на кресле песок... Что за знак?
Если встал,нужно что-то решать и очень быстро
Наталья Шубадёрова
Свиридов Дмитрий
Где-то застряли сообщения на границе(
Значит, что у Возлюбленной проблемы с сахаром для самогона не будет!!!)))))
Приветик, рад, что ты с нами....
Наталья Шубадёрова
Привет,Андр! Жму рУку!)
фуууу.. коль сахарный песочек по карманам пряча тыришь, так хоть карманы штопай..иногда
да какой знак? плавки после пляжа переодевать надо!))
Si - знак согласия)
Миша, привет)
Наталья Шубадёрова
Привет,Держ!)
Урок биологии. Учительница рассказывает:
— Страусы несут яйца. Бегают быстрее лошади. В случае опасности закапывают голову в песок...
— Вовочка, а что это ты там делаешь?
— Вас внимательно слушаю, Марья Ивановна!
— А ну ка повтори то, что я рассказала.
— Страусы закапываются в песок по самые яйца. И если им на яйца наступить, то на лошади хрен смотаешься!!... ;)
— Вовочка, а что это ты там делаешь?
— А ну ка повтори то, что я рассказала.
пора уже значит готовится))))
Если ещё и перхоть обнаружите, то значит старость уже пришла.)
Ну знак то явно не воздушный и не водный. Чё там у нас из Золиаков земное? Вот любой из них.
Песок до этого был. Наверное ее любовник работает на песчаном карьере.
не надо было сахар по карманам тырить))
Мне 17 Лет Мск
Это..не карманы, медду прочим!
Не факт!)
Попа ндос Неужели заметила?))
Хана тебе! Она тебя неделю просит ее на море свозить)
Jamol Tyraev
Привет, Михаил))

Наталья Шубадёрова
Обросший какой-та...)
Почки, раскрылись)))
всё норм, осталось обнаружить камни, купить цемент и можно начинать стройку...
Сахарный?! Варенье захотел, чтоб она сварила)
Наталья Шубадёрова
Не… Золотой….)
Наталья Шубадёрова
Бутафория…. У мну - червонное золото!
Обпилса
"слынчева бряга"
;-7
"слынчева бряга"
;-7
Наталья Шубадёрова
Неее... Плиски.
... сахар чтоль кристаллизировался? Неужели так долго сидел?
песок с тебя сыпется
Встал то хоть сам или уже того?)))))