Юмор

..." Мы будем петь и смеяться, как дети.."

Ужель настанут эти времена ?
Артур Дерзян
Да! Впереди большие перемены! Я даже не пожалею Слова грандиозные!)
Nikolai Krilev
Лучший ответ
Nikolai Krilev Это не я, это Бог обещает в Библии. Спасибо за ло
Аширбек Муратбеков Люси, вы только что попросились назад... _в будку_
Nikolai Krilev Я то уйду, но это ничего не изменит))))
Nikolai Krilev А что за ссылка? Неужели вы хотите меня обидеть? Не верю))))
На свадьбе у внуков)))
Savva Zorov
Да будет так!)
Артем Жигулич
Так было, есть и будет всегда.
Bahrom Yusupov
Аширбек Муратбеков акстись, шурочка____
В следующей жизни.
Мы можем петь и смеяться, как дети, Среди упорной борьбы и труда, Ведь мы такими родились на свете, Что не сдаемся нигде и никогда.
Дети - это вечный двигатель, прыгатель, бегатель, толкатель, скакатель, хвататель а ещё крепко обниматель и целователь))
Детство – это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели.

Всем приветики❤❤❤❤❤❤❤

Алейников Олег
У санитаров мы все на примете.
— Мы будем петь и смеяться…
— А дети?..
Олеся Линько
враки.. но можно верить
Канешна!
И похоже на то, что мы, россияне, ЫсчО очень долго будем смеяться!
Ирина Вишня
Дабы не будем, как дети, ибо все как они!...)))
Timur 0
Не теряйте надежды и ваши мечты обязательно сбудутся)
Дай бог только пройдёт эта зараза COVID .
Мы можем петь и смеяться,
как дети,
Среди упорной борьбы и
труда -
Ведь мы такими родились на
свете,
Что не скучаем нигде и
никогда.
:)
Бездумно поют и смеются тогда, когда уже терять нЕчего.
Real Love Beautiful
Все будет так как мы вам напеваем
Как указал Ильич нам рукой
Мы верим в то чего мы не знаем
Но знаем - нету дороги другой

Нам не вернуться к дешевым колбасам
(Нам бизнес нужен как всем на земле!)
Но бизнес лучше поближе к начальству
Россия где-то обычно во мгле…

Пусть рано все будет… пусть поздно
Кнут с пряником всегда впереди
… Мы мирные люди
Но наш серп и молот лежат на запасном пути
Мы мирные люди
Но наш бронепоезд стоит на запасном пути…

Мы будем петь и смеяться как дети…

Я за!
обязательно бум бум
Там по тексту дальше, чтоб вы понимали: «мы похоронены на Невском проспекте»)
а кхты мешает?
Ужель настанут эти времена ? .Дети - это вечный двигатель, прыгатель, бегатель, толкатель, скакатель ...А у меня итак – это всё происходит, я очень эмоциональный человек, если я хочу смеяться – я смеюсь, а смеяться я хочу всегда, серьёзно… –
..я пока что не звезда...)) https://www.youtube.com/watch?v=DozW4gelUCs
У рояля... то же, что и было (гифка)) ...наша тётя-вокалистка говорит, что не беда.. если нравлюсь хоть немножко, вы похлопайте тогда!!!)))

Nataliya Shulyacovscaya
Мы будем ПИТЬ...
Такие уж мы наивные
Zarina Auetbek
Мы будем петь и смеяться, как дети!
Ведь наш дурдом - самый лучший на свете!..
Мы будем трахатся на Невском проспекте
Вика Билоус
Хотя бы помечтать..)
Дмитрий Беляев
Артур Дерзян ой.. это вы сделали мой вот этот вопрос лидером? спасибо, конечно. большое, но я как-то того.. этого.. застеснялась.. я не привыкла тут быть громкой)
Аширбек Муратбеков "усталость забыта, колышится чарт___" вам больной плюССС

Our Locomotive, Next Stop - Communism!

https://youtu.be/28Cqnb5HoUo
Каждый день пою, под гитару, пишу песни и душа компании, жизнь супер!
Детьми в душе, значит и остались!
Елена Штыкова
Ага, когда в детство впадать будем....))))
Ар
Арсений
А может, эту?
"Как люблю твои светлые волосы,
Как любуюсь улыбкой твоей,
Ты сама догадайся по голосу
Семиструнной гитары моей."
Будем надеяться и ждать...)
А у меня итак – это всё происходит, я очень эмоциональный человек, если я хочу смеяться – я смеюсь, а смеяться я хочу всегда, серьёзно… XD петь – просто обожаю тоже без шуток и самое главное, что у меня – это получается, ну то есть меня спокойно могут попросить спеть что-нибудь и ни у кого уши не свернутся в трубочки… XD и да, я училась вокалу, притом у трёх наставниц, последняя была не совсем преподавательница, а как раз «наставница» к выступлению одному готовила в детском лагере… ;)
Так же танцевали Ети когда то на планете))
Гулназ Омарова
А что Вам сейчас мешает это сделать ?)
Артур Дерзян гляди глубже
И петь будем, и плясать будем!
Erlan Ibraev
Меньше знаешь, больше спишь, смеялись
Когда были дети, сейчас не смеемся совсем...
Впадем в маразм и опять, как дети)
Все попадём в рай и будем преисполнены песнями, а буржуи путинские править разваленной сверхдержавой на костях нищих.
Vika Пак
Уже давно наступили...
Сергей Добров