Юмор

Всё , с сегодняшнего дня перестаю приставать с "Приветом" , а Вы что планируете ?)))

Весёлого дня)))

"С приветом"....
Это к нам.
Хорошая коечка... у окна.
Освободилась.
Люда Мурашко
Лучший ответ
Рвануть на море срочно, звучит красиво чёрт возьми))

Приветики омлетики))
Дмитрий Кухоренко Привет, Алёна)))))) Я тоже об этом подумываю)))))))) У нас жара, искупаться бы не помешало))))))) Улыбок))))

Дмитрий Кухоренко Доброго дня, Серёжа))))
Не всё так просто )
Свита не позволит )
Не перестану!)
Андрей Уразов
Атравить бы тибю....

❤❤❤нет конечно же, не откажусь )))!

••••С самого первого дня с прЮветом )))!

✌ и имидж менять не собераюсь )))!
Student Yurist
Танечка, скажи что ты пошутила!)))) Без твоего привета я отказываюсь радоваться и смеяться! Прошу одумайся)))))
Юрий Лебедев
Дмитрий Кухоренко Конечно пошутила))) Привет, Ленусичка)))) Иди я тебя обниму))))

...ещё бы целоваться перестала
с утра до вечера... хотя б со мной
цены бы не было Тебе во всей Сибири!
ну, всё, я прятаться пошел ))
Сауле Жунусова Привет, Тошка!))
А мне - ХВАТИТ ПИТЬ!
инна ильченко
привычка.... наша вторая натура...)) а... придется...!))
Марина Яковлева добрый день. сестра по крови)) солнышка и тепла))
А мне всегда от твоего привета тепло и радостно!!! Дня доброго, Тошенька!
Дмитрий Кухоренко Добрый день, Алла!!! Спасибо, мне тоже всегда очень приятно видеть Вас!!!
Кристина Савина )))) Спасибо, Тошенька!
Так хотел чтоб приставали,
Успокоюсь я едва ли.
Так бы встретились приветы,
Твой и мой, ау! Там где ты?!
Ольга Деркач
Дмитрий Кухоренко Привет, Станислав))))))))) Спасибо за стихи!!! Улыбок Вам)))

купить вино и на пляж
Планирую просто жить
Дмитрий Кухоренко Привет, Танюшка))) Улыбок тебе)))
Без привета - это уже не Тошка, какая-то Татьяна Ивановна. Это ведь "Твоя Визитка"
Batyr Muyatov
Дмитрий Кухоренко ПРИВЕТ, АНДРЮША)))) Александровна я)))))))) Улыбок))))
Batyr Muyatov Привет, запомню!))
С седнешнего дня начинаю грустить... как я теперича без твоих приставучих приветов....
Nekrasoff
Дмитрий Кухоренко )))))))))))И не мечтай))))))))) Я тебе не дам загрустить))))))))
Nekrasoff Сама Чукча!... Меня пугать!!??
Nekrasoff И шо они потом с тобой делают?
Значит, будем обниматься))
пы. сы. Ты Шо там... перегрелась? ))))
Пойдем чай пить)))
Ержан Медетов
Феня * Хэлло, Ольчик)))
Дмитрий Кухоренко Привет, Оленька)))) Шучу так, глупо)))) Иди я тебя обниму)))) Давай мороженку, жарко))))))))

Приставай без "привета" - тоже хорошо будет.
С ПРИВЕТОМ!
Т*
Тогжан ***********
ПРИВЕТ ТОША!)))))
Будем без него приставать)))
Дмитрий Кухоренко Привет, Катерина)))) Это мы могём))))))) Солнечного настроения))))

Как же мы без привета здесь будем
Дмитрий Кухоренко Привет))))))) Для Вас оставлю)))))))))

Александр Евтишин Спасибо Тоша, ты добрая!
Пытаюсь привет вынуть из башки))) Привет))
Елена Тимошина
Дмитрий Кухоренко Привет))) Получилось?)))))))
Ну а чем проблема, просто не говорите привет и все. На следующий день скажите.
А я пытаюсь стать человеком.