Юмор

Открыла на рассвете холодильник ..и знаете о чём подумала?)

*M
* Mari *
Прав доктор - НОЧЬЮ НАДО СПАТЬ иначе утром не чё будет жрать.
Наталья Балина
Лучший ответ
О срочном атравлении?

Привет, Вреднятина!
Егор Кулаев
* Mari * Привет, Миша!)
пора к плите а ты здесь размышляешь
Мысли все о муже,
Завтрак, обед, ужин.
В эти выходные сделать отбивные.
"Если ночью жрать нельзя, зачем в холодильнике лампочка?"
Bayan Zharimbetova
Ну что за вредина,
Всё за ночь сьедено...
....а мой ли это холодильник
Похоже не ты одна о нём думала
не лунатик ли Я....))))))
Юлия Карцева
что с вечера он был значительно полнее?...
Что лучше, чем в погребе не получается ничего полезного сохранить. Безполезное в холодильнике (а чаще даже вредное), а полезное - в погребе.
Но Людей поселили сейчас в квартиры в многоэтажках, в которых погреб не построишь, только подземный гараж.
Вот и приходится есть всякую хрень - не с голоду же пухнуть.
.
А на рассвете полезнее открывать не холодильник, а калитку - выйти, пробежаться босиком по росе, особенно в эти дни с 22.06 по 09.07. Даже лучше покататься по чистому от цивилизации (осколков бутылок, ржавых железяк, обёрток от чипсов и т. п.) лугу. Это отказ от таблеток на целый год (таблетки дорогие и невкусные, да и с побочными эффектами). Это Здравие и Бодрость на целый год вперёд. Именно поэтому на Руси было так мало аптек (отсутствовали вообще). А в городах их сейчас пруд-пруди - это какой же идиот будет голышом да по лугу кататься? Лучше ходить целый год по врачам и есть таблетки. Правда смешно? Это же не Русь, а Россия. На Руси и поправок никаких отродясь не было, нет и не будет. Ибо живут там всегда по-Совести и в Ладу с Матерью-Природой. Там никого страусиной ангиной не напугать - намордники без надобности. Ибо есть чистые луга, где не ступала нога цивилизованного ...
.
Только Вы подумали не так - известно, что не так. Ибо привыкли к холодильнику, обуви на кожано-резиново-пластиковой подошве, а босиком только в ванной или бассейне.
.
Каждому своё, как было написано на плакате одного из концлагерей.
Всяк сам куёт свой Удел, как это было известно на Руси.
Как Вы яхту назовёте, так она и поплывёт, как говаривал капитан Врунгель, капитан гоночной яхты "Беда" из советского мультика "Каапитан Врунгель".
.
Не смешно? - мне тоже.
.
Всего хорошего !
Сергей Карулин