Юмор
Когда откроют магазины обуви? Или кто знает как лапти плести?)))
Из картонной коробки сделайте, щас самые моднячие.) Доброе утро.))

Ничего ...лето быстро пройдет, тяп тяп и осень
Да нафига лапти. Дощечки к ногам привяжи и классно!
Сергей Маркитан
Так не пойдёт, дощечки для алкашей
Недавно пришла мне рассылка от КАРРИ.
На скидки и бонусы мне намекали.
Там можно две пары шузов закупить
И третью в подарок ещё получить.
Теперь мы рабы этой факовой сети,
Их обувь повсюду, у нас и соседей,
Завалены полки в шкафах и кладовке.
Освоило Карри буржуйский маркетинг
И им оперирует чётко и ловко.
На скидки и бонусы мне намекали.
Там можно две пары шузов закупить
И третью в подарок ещё получить.
Теперь мы рабы этой факовой сети,
Их обувь повсюду, у нас и соседей,
Завалены полки в шкафах и кладовке.
Освоило Карри буржуйский маркетинг
И им оперирует чётко и ловко.
наступить на пластиковую бутылку и привязать шнурком! всё ! обувь готова !
лапти уже не в моде.. сейчас в тренде.. перчатки на ноги.. и вперед))
Зачем нам открывать магазин обуви? Когда мы даже лапти плести не умеем. Пора бы уже нам что-то руками начать делать, а то зажрались мы в обществе потребителей "конвейерной" продукции.
Вьетнамки за 50 рублей практичны во всём Мире (да ещё если верх из арамида#кевлара а низ из пружинящей пенорезины) и модной расцветки (по максимуму 5000 рублей (с апгрейдом)! Кстати в лапти различные наполнители укладывали (ну а зимой войлочно-кожанные сапоги&валенки носили).
Щас всё проще. Две пластиковые полторашки есть? Вот те и лапти)) Вырезать сумеешь? Нет? Приходи - научу))
Наше спасение это интернет-магазины, хороший выбор обуви на любой вкус и кошелек тут https://www.wildberries.ru/catalog/obuv я брала на всю семью, мужскую, женскую и детскую обувь на весну и лето. Описание и размерная сетки есть, легко сориентироваться, для консультации можно поговорить с менеджером по всем вопросам. Доставка по всей России.
Это для хозяйственных и не алкашей