Юмор

А давайте поговорим о хорошем. Например о любви..) Как у вас там с этим?

О любви к салу могу говорить часами.
Герман Бритаев
Лучший ответ
Татьяна Ковальчук Сало захотелось...
Татьяна Ковальчук А я легкая на подъем. Вот возьму и приеду. С папой только разберусь. Он у меня ложку держит едва. Я его- вся!
Пока разовая только ((
Денис Голуб
Татьяна Ковальчук Это только в этом году. Так надо... Будет у тебя -многоразовая)
поЛЮБУемся на Тя лучше..
Татьяна Ковальчук Я тебе всегда улыбаюсь) Доброго утра, Андрей!
Прям переполняет.)
Доброе утро)
Татьяна Ковальчук Доброго утра)
Люблю разнообразие в любви. Мясо, котлеты, сало и прочее.
Катя Маслова
Все хорошо, прекрасная Елена, все хорошо, все хорошо)))
Татьяна Ковальчук Доброго утра, Женькин!! Это даже очень хорошо)
Когда влюблён ты как в загоне,
И рай, и ад в одном флаконе.
Любовь как "спам" придёт
Придет без спроса
Не удалить, не снять вопроса.
И этот "файл" в сознании виснет,
А жёсткий диск гудит от мысли.
Что делать, как её добиться,
Где драйвер взять установиться?
Оперативка бьёт тревогу -
Сейчас заклинит всё ей богу!
Но для любви программы нет,
Бессилен даже Интернет.
Любовь как айсберг всё ломает,
Но срок приходит тихо тает.

P.S.
Всё написал в порыве я,
Не верьте ничему друзья.
Татьяна Ковальчук Ой, Станислав! Я в вас почти влюбленная))
с утра скучная тема! чуток позже и поговорим !
/// Миша \\\
Татьяна Ковальчук А мне нравится твоя вечная тема..)))
Ни шатко ни валко, одни воспоминания!!!
Татьяна Ковальчук Это тоже даже не плохо. Некоторым и вспомнить нечего..
Стабильно
Е.
Ермолаев .
... шишки в волосах ...попа в репейнике ...это мой последний секс ...на муравейнике ))))))))))))
С этим просто замечательно. А вот без этого паршиво :(
Serg Born
раз ты здесь, то Прекрасно...
Саня Васек
Татьяна Ковальчук Я те сколько раз говорила... ТДВ не посещать
Грандиозно)
На ромашке гадаю)
Ксения Gavrillis
Да как и у всех - люблю Родину, Родъ свой, своих Родителей, своих Родных и близких, свою Семью, своих Детей.
А что? - разве у кого-нибудь иначе?
.
Вообще-то иногда слышал и такое - "Люблю мороженое!", "Люблю жареную картошку!" и т. п.
Но ведь Любовь - от Бога, как можно любить, например, еду?
Это же смешно.
.
А ещё некоторые путают секс и Любовь.
Ухохочешься, но "красивым" иностранным словом "секс" прикрыли Русское слово "Блудъ". Но ведь Блудъ - это едина из ипостасей Похоти, это греховно, это то, что унижает, развращает, делает Духовно нищим.
.
Лю-Бо-Вь -
Лю - Люди
Бо - Бога
Вь - Вѣдаютъ (именно так, через "Ять", означающую "Соединение Небесного и Земного" и "Еръ" в конце слова, означающую "Сотворение")
То есть, Любовь в Душе, а значит она Вечна, Обоюдна и Созидательна.
Разве такое о сексе скажешь?
Но мы сейчас о Хорошем.
.
Такое вот шуточное Мнение, так что спорить, даже в шутку, отказываюсь напрочь - недосуг !
.
Дай Вамъ Богъ Любви, Счастия, Здравия и Долголетия !
Татьяна Ковальчук Спасибо, дорогой) читала и наслаждалась...
...у меня там ...с той))))
Татьяна Ковальчук Завидую той)))
зуб болит и жрать хочется : )
Madina Zhexembai
Татьяна Ковальчук Счас.. приготовлю... уточку любишь?
Madina Zhexembai да, ел вчера : )