Юмор

Что будет, если успокоиться и никуда не спешить?

Ничего не будет. А вот если жить спокойно и уверенно достигнеш многого.
Гиорги
Лучший ответ
Сплошное умиротворение!
жизнь прошла наверное
Явится равнодушие,
что полезно для правильного видения проблемы и её решения.

Всё будет хорРрошо ))!
....
Я узнавала...)))!

Oktay Zeynalov
сиди спокойно и все пусть будут довольные)
Елена Лена
Приближение конца пройденного жизненного маршрута...
Андрей Слегин
спокойствие тебя посетит...))
Но спасательный круг уж точно может вырасти....)
Впереди обязательно должна быть Цель, иначе.... страшно мне.
Наталия Васильева одно другого не умаляет
хорошо..., когда не нужно никуда спешить.... вот тогда ты просто успеваешь жить...))

Нирвана.
Я так и делаю))
Aizhan Sagyndyk
геморрой
Узбагойзя
Марат Овсянкин
Нирвана случицца))
Достигнете высшего совершенства
МИНИМАЛИЗМ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ) Наводя порядок в доме, вы наводите порядок в жизни.
⠀⠀
— Мари Кондо «Магическая уборка»
..накроет лёгкость бытиЯ..).. А тем временем, где-то.. Жизнь пройдёт стороной!)
Приветы)
Наталия Васильева доброго времени суток!
Вечный кайф
Слава Иванис
будет кайф!!! А лидером его сделала твоя платная услуга на маил.
Наталия Васильева не моя
я не делала
Александр Сергеев Ну да, а я кот.
Тогда на часы не смотри
Кто понял жизнь… Тот больше не спешит…
Смакует каждый миг и наблюдает…
Как спит ребенок… Молится старик…
Как дождь идет, и как снежинка тает…

Удачи!
Будет бум
Юрий Агеев
пробка на дороге
Душа успокоится! Может и дела в гору пойдут....
Будете проживать 1 секунду как минуту
Дима Зарубин
от контекста зависит
дзен!
Vокалист"
Иисус сказал: «Придите ко Мне, все труждающиеся и обремененные (исполнением закона), и Я УСПОКОЮ вас 29 возьмите ИГО МОЁ (Дух Святой) на себя и научитесь от Меня, ибо Я КРОТОК И СМИРЁН СЕРДЦЕМ,

... и (во МНЕ) найдете ПОКОЙ душам вашим 30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.» (Мф. 11,28-30) Аминь!
Спокойствие, только спокойствие. ..И плюшки будут, и лидером выберут... Одно успокаивает, что это не надолго)
Larisa Kuznetsova
А не получится так, что в тихом омуте, черти заведутся)))
Ludmil Neo
Ленивцы так делают, при этом имеют репродуктивный успех не менее чем полумиллион лет. Только капиталовладелец вас уволит если вы будете работать как ленивец. Тот случай когда быть зверем кайфовей нежели быть одним из людей.
Гречка и туалетная бумага закончится.
Аркадий Беляев
Правильно будет.
Мир остановиться
Илья Кузнецов
потерять Шанс
Радик Ласынов
Это будет Пенсия!)
ни чего не будет..
Юлия Исаева
Кайф.
...Жить! Гореть и не угасать,
Жить, а не существовать!...

Только так и не иначе!..) Движение - это жизнь... И наоборот..)
Доброго утра и удачного дня!..)
Арман Ахметов
Познаешь самого себя, а если еще и уединишься от людской суеты и начнешь думать, то скорость твоих мыслей достигнет скорости мыслей в мировом космическом пространстве и ты познаешь частичку того, что познали когда-то Христос, Будда и Мохаммед.
Павел Полищук
Продолжишь, движение.
Удачи, дорогой друг!
Аля Верхогляд
Кайффф))
А Вы попробуйте и узнаете)
Tail Sasha
Премия.
Маша Бойко
Останешься на том же месте.
Baknur Aubakir
Как Путин поживает?
Отдых душе.
Толкын
Сначала наступит душевный и эмоциональный комфорт. А там где все спокойно внутри, там начинает налаживаться и все остальное. Думаю так :)
Опаздаешь и будешь нервничать