Юмор
Последний на сегодня вопрос. Внешние факторы могут повлиять на ваше настроение?
Всем удачи, всех люблю!
Только они и влияют. Сама то для себя я не враг.
Мороз и солнце, день чудесный!
Для одного из нас дождь – это испорченное настроение на весь день,
для второго – возможность побегать по лужам,
как в детстве, почитать дома книгу....
:)
Все люди делятся условно на 4 психотипа, от которых зависит свойственный им эмоциональный фон:
Флегматики не загораются сиюминутными эмоциями. Их настрой сохраняется в течение длительного времени, не подвержен частым изменениям. Переживания флегматиков имеют спокойное течение, они сглажены. Поэтому настроение таких людей, в основном, нейтральное или рабочее.
Холерики вспыхивают, как спички. Эмоции и чувства всегда острые, яркие, если восторг, то до визга, если злость, то до рукоприкладства. Их жизнь – это эмоциональные качели. Но переживания не живут долго, быстро остывают. Соответственно, настроение при таком темпераменте быстро меняется (пять минут смех, пять минут слезы).
Меланхолики всегда находятся в состоянии безотчетной грусти. Вспомните Пьеро из сказки про деревянного Буратино. У таких людей низкий эмоциональный фон, они не в состоянии испытывать яркие положительные эмоции. Любое внешнее препятствие способно испортить и без того плохое настроение.
Сангвиники способны проживать яркие чувства, но их эмоции ближе к спокойным. Такие люди долго не зацикливаются на негативе, имеют высокую самооценку, способны контролировать свое настроение. Большую часть времени проводят в бодром расположении духа, иногда – в нейтральном состоянии.
https://psylogik-ru.turbopages.org/s/psylogik.ru/72-nastroenie.html
как в детстве, почитать дома книгу....
:)
тесная обувь относиться к внешним факторам?
Ещё как!
Как раз они и влияют... ты добряк.... у дрбрых людей зачастую всё хорошо... Господь помогает добрым... желаю тебе добра и любвт вселенской!
а???? ФДРУГ!! подарят VIP ..И??? Вы ..готоФ??? к !)) 100 вопросоФ???
Лилия Никитенко
О ужас, не дай б-же. Я месяц сюда не заходил, решил узнать всё ли в порядке))
Зависит от этого самого типа настроения ...
Иногда очень даже существенно-полностью лишить его, примеры приводить не буду, это не важно что именно.)
конечно, они его усиливают!
Глубоко сомневаюсь : я холостяк с многолетним стажем !!!
Нет такой силы, которая бы испортила бы мне культурное питиё на кухне !
внешняя политика администрации вселяет уверенность,
что никто сверхзвуковыми торпедами стрелять не будет
а вот внутренняя - настроение портит
к сожалению
а вот внутренняя - настроение портит
к сожалению