Юмор
Кто то любит Берёзку... А кто то Осинку .. Я лично ДУБ люблю и ЛЕС НЕПРОХОДИМЫЙ.. А почему так...?
Вы не ищите лёгких путей) Здрасти)
Александр Шедный
не спорю равно как и ты ...Голуба...
Катерина Жукова
18:31
А я пальмы летом у моря
Александр Шедный
тады я Кокосы хочу...
Галина Никитенко
)))И бананы будут)))
берёзу люблю с чебуреками !!!

Александр Шедный
"Ирму" нерусскую принципиально игнорирую. Её это и бесит. Она как стало известно тут по всюду отметилась хреновым настроением.. та самая что лайк лей поставлен про дуб и цепь. А мне фиолетово теперь до неё.ТУПО В ИГНОР. Воображение у неё из школьной программы как и гонор.... Проехали !!!Ну а лес это естественная среда обитания, а злая баба это просто ...далее и так всё ясно... У Ирмы башню снесло по всем прошлась она с кувалдометром проржавевшим изрядно...
В джунглях долго жил наверно.
Александр Шедный
А мы в них и живём все и повсюду зверьё
Русский лес - просто сказка!

А мне больше смешанный лес нравится:) В нем грибов больше:)
Тайгу люблю... Свою, родную, дальневосточную. Ох и красотища... особенно осенью...

Не руби березы белой,
Не губи души лесной,
Не губи и зла не делай,
А особенно весной,
Не губи, не тронь березы,
Обойдись с ней по-людски,
А иначе брызнут слезы,
Сам засохнешь от тоски.
Пусть береза, как невеста,
Бережет свою красу,
Ей не в печке жаркой место,
Место ей всегда в лесу!
В. Боков.
Для меня милее березы, ничего нет.
Не губи души лесной,
Не губи и зла не делай,
А особенно весной,
Не губи, не тронь березы,
Обойдись с ней по-людски,
А иначе брызнут слезы,
Сам засохнешь от тоски.
Пусть береза, как невеста,
Бережет свою красу,
Ей не в печке жаркой место,
Место ей всегда в лесу!
В. Боков.
Для меня милее березы, ничего нет.
Александр Шедный
Взял мужик топор и ...сгорит она в печи.. Практично а вот с Дубом не так всё просто, много сучков и не только...
Евгения Долотова
Я это понимаю, но я их очень люблю.
Евгения Долотова
У нас сейчас лес со страшной силой вырубают. Рядом с домом затеяли развязку дорожную сделать и виадук. Я там вечерами гуляла, вчера пошла, все по спилили, сосны, березки, а на срубах березок сок выступил, только не сок это, а слезинки. Больно им, плачут (
На склонах там, среди дубков.
Лимонник алый словно кровь.
Боярка и калина есть,
Шиповнику не перечесть.
Грибы как зонтики стоят,
Медведи бродят и шалят.
Олени, зайцы и лиса,
На ветке филин за отца.
И кабаны, в ручье есть раки.
Красиво так и в полумраке.
Я очарован, я в экстазе.
Я из лесов бы не вылазил

Лимонник алый словно кровь.
Боярка и калина есть,
Шиповнику не перечесть.
Грибы как зонтики стоят,
Медведи бродят и шалят.
Олени, зайцы и лиса,
На ветке филин за отца.
И кабаны, в ручье есть раки.
Красиво так и в полумраке.
Я очарован, я в экстазе.
Я из лесов бы не вылазил

У всех разные вкусы. Мне нравится гледичия)
Александр Шедный
Это не вкус а Юмор лесной и тайга у нас кругом раньше была а ныне то что есть
Сергей Думницкий
Всё меняется, тайга горит и вырубается...
Я вообще люблю лес, выросла тут и рада что и дети мои тут растут

ёлка ель и сосна
Дуб не растет в непроходимом лесу.
"На вкус и цвет товарищей нет" (народная мудрость) или "всяк по-своему с ума сходит", что означает- вкусы и пристрастия людей могут сильно отличаться друг от друга!))
Приветы!)
Александр Шедный
Это не вкусы и не предпочтения. Как погода переменчива так и настроения так и всё остальное переменчиво. Всё зависит от обстоятельств.. А это "АЛЛЕГОРИЯ"и не более о сути бытия и что предпочтительнее. А все только и видят что слышат. А глубже углубиться воображение включить это уже иное совсем.. Ну ты меня понял уверен.
Виталий Кузьменко
..стараюсь, по крайней мере). Согласен, что понимание сильно зависит и от настроя и от самочуствия. И много ещё от чего, к примеру, от "внезапно возникшей" антипатии на себя, с переходом на личности). На всё-воля автора (шутка)). Настроения и Улыбок, Антон) Пока.
А я сосну люблю. Пинию по латыни.
сердцу не прикажешь
Александр Шедный
можно заставить и так всю жизнь
Быть тебе депутатом
Александр Шедный
так я не против.. ВСЕЯ ПЛАНЕТЫ ..Где нибудь на Марсе разве что.. Там говорят Мир во всём Мире...
а клещей в лесу не боишься? Их триллионы
Александр Шедный
Клещ не человек чего его опасаться. С детства с ними на ты. Это "братишки малые лесные
Тамбовский волк значит!
Александр Шедный
Лучше Тамбовский чем Кремлёвский или лучше Дальневосточный. Это я... Нам чужого не надо... Тайга если чё!
А я люблю грушу на соседском участке: правда, трясти грушу нужно осторожно, сосед может саму трясти как грушу, если поймает ...
..короед наверное ..,
Александр Шедный
скорее "Мозгое..."
так, ведь ты Дуб по жизни
Александр Шедный
О как и по ходу твоя соратница "Ирма" нерусская оба вы тут "ЮМОРКОМ БЛЕЩИТЕ"из школьной программы а та что про дуб и цепь... принципиально нерусских игнорирую за незнание основ духа русского
_потому что на дубе том цепь златая и и скалят зубы на него порхая_
и ходят лесом_ чтобы было не видно
по степи стыдно_
и ходят лесом_ чтобы было не видно
по степи стыдно_
Выросла в тундре. Знаете, что это? Так любым деревцем любуюсь.
Александр Шедный
Спасибо Натуся.. Ни чё что я так чисто по дружески...
наверно родился в марте
меньше там пешеходов
бабкина крапивка хороша
а люблю Сад фруктовый...
Там грыбов больше...

А я люблю Ольгу Бузову :)
Александр Шедный
её многие любят... тут надо думать блин...
Это Ваш вкус.
Александр Шедный
это крепость сознания