Ничего... Китайцы парашюты шили, скоро попадают.)
Привет)
Юмор
Эстонцы выбросили десант, висят в воздухе уже четвертый день, что с ними делать то ?
Елена Дудник
ку
Сбивай их палками, созрели.
Сажать на вынужденную!;)))
Чё делать? пусть хоть какую-нить пользу приносят, фонариками освещая труднодоступную местность...
А, к слову, как у них там с харчами?
пусть они и думают еще два по четыре, вот еще нам голову ломать
Спилите дерево на котором висят
Вранье! наши никуда не десантировались, это депортированные хохлы. Не пожелали на ридну Окраину возвращаться, вот с дуру и по выпрыгивали .
Елена Дудник
а чего вниз не спускаются ?
Лилия Матурова
Не знают куда попрыгали, вдруг Мауданутых встретят
Лилия Матурова
Не просто, я в Эстонии живу. Туго думаю)
Есть несколько причин, по которым разработчики из других стран могут стремиться в Эстонию, и они варьируются от человека к человеку, но главная из них – это повышение уровня жизни. Многие отметили, что обстановка здесь менее напряженная, специалисты получают более полный и интересный профессиональный опыт, так как у них есть возможность работать над проектом от начала и до конца, в отличие от Украины, где они вовлечены только в определенную часть (речь идет об аутсорс-компаниях, – прим. редакции). Качество жизни улучшается благодаря широкому спектру электронных услуг, которые Эстония может предложить. Культурные различия с Украиной небольшие, русский язык широко распространен, как и английский, поэтому с постепенной адаптацией нет проблем».
— Леонардо Ортега, менеджер проектов в Enterprise Estonia
эстонцы решили постелить эстонский батут. в итоге десант упал на пятый день. батут постелили к новому году
что делать, что делать....
МУРАВЬЮ ХУ, ОЙ, РОГ ПРИДЕЛАТЬ!
Даже не знаю. Что-то жалко их стало.